Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.02.2004, 12:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А у меня папа )). С фразами "она с мужем в кино пошла" (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.02.2004, 12:37
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, телефонное хулиганство - это святое. Бомбочки, капитошки, яйца - из-за этого родители наши имели много неприятных разговоров с соседями. Звонили в дверь и убегали. Лазили по гаражам, а злые дядьки орали на нас и пытались поймать, а мы убегали. Варили кашу для кукол, а потом мазали ей кнопки у лифта и внутри - смотрели в глазок, как народ брезгливо морщится и поднимается пешком, а сами просто валялись от смеха (правда, потом вытирали все это, как сознательные девочки). Так много всего было - сейчас и не упомнишь всего. Каждый день новые затеи придумывали. Не скучали, в общем, ни секунды.
  #23  
Старый 14.02.2004, 21:39
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туалет бабушке подожгла - мне было лет 8-9, обнаружила у бабки запасы спичек "на случай войны". Когда никого не было дома, пошла в туалет (дощатый деревенский с дыркой в полу), жгла спички и бросала вниз...пока столб пламени оттуда не ухнул и не заполыхало(видимо газы)...Я испугалась и убежала...во дворе стоял рукомойник и таз грязной воды под ним, я этот таз схватила и в туалет вылила...Потушила, но следы огня остались...
  #24  
Старый 14.02.2004, 22:23
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обнаружили с подругой, что дверь на чердак незаперта. Бесились на крыше 12-этажного дома как могли. Излазили весь подвал. Скакали по плитам на стройке, как ноги-руки-шеи не переломали, не знаю, ибо главный кайф был сигануть на недосягаемую по виду плиту. На даче на чердаке разводили костер, ума хватило воды с собой взять и жечь на железном листе. Родители, ессно, об этих проделках и понятия не имели. Для них я была примерной девочкой. А, еще после пионерлагеря первые пару недель очень боялась, что с языка сорвется что-нить нецензурное, поскольку публика в лагере была разномастная, а к детям, как известно, гораздо легче липнет плохое :-)
  #25  
Старый 14.02.2004, 22:26
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что вытворял мой огнеопасный брат

1) Играл в шофера (была такая игра на батарейках "За рулем") и периодически ходил "покурить" в кладовку у бабушки дома, где она хранила туал. бумагу и спички на случай ядерной войны. Из бумаги крутил цигарки и поджигал. Пока однажды не устроил пожар. У деда на память об этом остались ожоги на руках, но удалось во-время потушить.
2) кидали с мальчишками в костер патроны, баллончики из-под "Дихлофоса" и шифер
3) однажды мама обнаружила нехилый такой мешочек с порохом в шифонере в детской
  #26  
Старый 14.02.2004, 23:20
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ой, и мы с братцем кидали! Бумажные бомбочки и налитые водой презервативы. Причем с 12 этажа, так что ни в какие щели никто бы ничего не разглядел!
  #27  
Старый 14.02.2004, 23:36
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натерли свечками доску в классе перед контрольной.

Мел скользил, писать было невозможно - контрольная сорвалась.

Физику, он был весьма невысокого роста, систематически делали одну и ту же гадость - складывали мел, тряпки на самый верх доски, где он не мог достать и вынужден был просить более высоких учеников. Ему же выключали свет в туалете, когда он шел курить, выключатель был расположен опять же высоко.

В мое время было принято всех детей поить соками в школе. Обычно дежурный шел накрывать на стол в столовую. Всем мальчикам (их было 27), выждав, когда был томатный сок, мы, девчачья часть класса, насыпала в сок по лошадиной дозе пургена, предварительно заботливо измельченного до состояния порошка. Дело было после второго урока. Про четвертый я молчу...

Брат мой, в 7 лет начитавшись про графа Монте-Кристо, брал деньги и зарывал их в земле по округе. Потом они с папой искали, нашли всего 10 рублей. А зарыл он где-то около 60. Деньги от нас никогда не прятали, а дело было в 86 году.
  #28  
Старый 15.02.2004, 01:18
Брусника Брусника вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.01.2004
Сообщений: 270
Брусника
По умолчанию

О! девочкой я была той ещё! Некоторые вещи только сейчас маме рассказываю.Если серьезно озаботиться воспоминаниями, то можно несколько томов написать
Из того, что первым приходит в голову..
Собирали по помойкам баллончики от аэрозолей и дихлофоса и бросали их в костер. В том числе туда же попадали и строительные патроны.
Сбросили в шахту вытяжки шестнадцатиэтажного дома блин от противовеса лифта. Пробили жильцам нескольких этажей самовольно переделанные ниши на кухнях. В том числе один холодильник.
Связывали двери на этаже веревками, предварительно срезанными вместе с бельём. Потом звонили в двери и отключали электричество.
Лепили снежную стенку или снеговика в подьезде так, чтобы приоткрывнии двери всё это падало в квартиру.
Вам сын, наверное, просто ромашка по сравнению со мной. Остальное писать не буду.Теперь я приличная девушка и мне стыдно
  #29  
Старый 15.02.2004, 03:49
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию игра в пакетики

исполняется при большом скоплении народа) Держишь в руке пустой пакет, и энергично шаришь там рукой, кого-то якобы отлавливая. Народ вскакивает с мест, чтобы посмотреть. Проверено) Чтобы не заниматься музыкой, я напичкиваала пианино автобусными билетиками, когда получала двойку - заводила новый дневник, с тренировки меня выгнали - я кидалась сапогами и полгода врала родителям, что продолжаю заниматься. Про всякие слежки, телефонные хулиганства и мелкие пакости учителям форума не хватит написать.
  #30  
Старый 15.02.2004, 20:08
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снимала пену с варенья

Тетка моя(сильно беременная варила на даче варенье в тазике на кухне (отдельный домик). А пока оно там на маленьком огне готовилось, она села на скамеечке под деревцем с подружками языками чесать. Я зашла в кухню, смотрю - кипит, сильно (я была не сильно к жизни приспособленная и про варенье знала исключительно как потребитель). Сняла с него пену и ушла. А тетка все трепется. Потому еще раз зашла, все кипит, пена стала гуще, я ее опять сняла. И так еще несколько раз. В последний раз как-то туго снималась, вроде как загустело слишком. Ну я и решила ее спросить, все ли в порядке с вареньем-то. А она как увидела, какой оно консистенции - заблажила дурным голосом "Как же так Аня, что же ты раньше не сказала, ведь пропало варенье! Такая большая девочка (мне было 11 лет, если не ошибаюсь), а не знаешь как варенье варят. Я колотилась-колотилась, а теперь - пропало варенье"... Пришел мой брат, оттащил меня сторонку (я совершенно не знала, что делать, у нас дома вообще друг на друга не принято кричать было, тем более обвинять в таких несуразностях), расслабься, говорит, с беременными женщинами так бывает, я сейчас на станцию съезжу, привезу ей ведро такого варенья. Но мы до сих пор вспоминаем это "колотилась-колотилась"...
Еще я колбасу копченую из холодильника таскала, отрезала потихоньку с другой стороны и аккуратно и незаметно обратно укладывала, а шкурки под холодильник бросала. Открываешь - видишь целый хвостик с веревочкой. А когда достаешь, то оказывается, что кроме хвостика и нет ничего. Только по шкуркам меня и вычисляли.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger