Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.06.2007, 21:13
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бла-бла-бла. естественно приплели Джульетту

Вы еще Сульмифь вспомните. Там тоже очень красиво 40-летний дядя соблазнил 13-летнего ребенка. На основании этого гениального рассказа можно с упоением оправдать любого педофила.

Джульетту не приплетайте, почитайте слова автора. Мальчик, как только его с девочкой застукали, немедленно перепугался и дунул в кусты - вполне понятное поведение для ребенка. Девочка в слезах и соплях звонит ему, и его мама напоминает сынишке, что он должен эту девочку как-то утешать. Извините, никакой любовью тут даже не пахнет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #62  
Старый 27.06.2007, 21:19
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, естественно Джульету и естественно "А вам и не снилось" и естественно 4 пары моих одноклассников, которые впоследствии поженились и вот уже по 25 лет вместе. И Суламифь давайте вспомним, отчего же нет? Если в то время ее возраст соответствовал возрасту согласия. Вы в курсе, что для того, чтобы спокойно заниматься сексом достаточно достигнуть возраста согласия, а вовсе не совершеннолетия?В разных странах он разный - обычно 12-14 лет. И не вам судить чем там пахнет. Поделитесь уж, любезнейшая, как должна пахнуть любовь?:-D Еще бы им не испугаться - такой кипешь подняли из-за ерунды. Обычная первая любовь.
  #63  
Старый 27.06.2007, 21:20
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то, что у них свое виденеие мира - это прекрасно. Но никак не

дает им права водить в дом посторонних людей без моего разрешения. Эту простую мысль я постараюсь вложить ему в голову как можно раньше и закрепить как можно прочнее. А если я прямо сейчас буду бояться, что при любом жестком решении проблем ребенок на меня обидится и будет дуться всю жизнь, извините, кто ж тогда у меня вырастет? Ленивое чадо без образования с кучей двоек в аттестате? И вы полагаете, что потакание любым заскокам есть гарантия того, что у меня с ребенком всегда будут замечательные отношения? Ну-ну.
  #64  
Старый 27.06.2007, 21:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет. ибо своей комнаты у него нет и не предвидится

старший ребенок делит комнату с младшим братом. Соотвественно, ни о каких ночевках никаких девушек и речи быть не может. Захочет ночевать с девушкой - милости просим снимать квартиру/комнату и пр.
  #65  
Старый 28.06.2007, 07:21
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще более маленькое уточнение. Если мой совершеннолетний приведет в комнату, которую Я выделила им на двоих с братом, "ночевать" девушку, да еще и пошлет меня (даже если и не матом), то я на 1 раз ВЫПИШУ его из квартиры. А буде продолжать - выпру из дому жить на собственной жопе (сорри мой хрянцузский). Раз он такой законодательно подкованный, то разумеется не пропадет без родительского жилья.
  #66  
Старый 28.06.2007, 07:45
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а если абстрагироваться от "квартирного вопроса" %)

представьте, что у вас по комнате на каждого ребенка.
тогда разрешите?
  #67  
Старый 28.06.2007, 07:48
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте попробуем проявить неуемный полет фантазии и представить, что каким-либо волшебным образом в вашей квартире выросла лишняя комната %) тогда?
  #68  
Старый 28.06.2007, 07:59
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда в этой комнате я заведу СЕБЕ отдельную спальню-кабинет

Поставлю там себе отдельный комп и запрещу кому-либо врываться в эту комнату под страхом получения тяжелым предметом по шее.

Если вернуться к теме беседы, то видите ли, в списке своих родительских обязанностей я в упор не вижу пункта "по дотижении ребенком полового созревания родители обязаны предоставить ему место для свиданий". Соот-но, никаких действий по выполнению этого пукта в списке моих дел не значится.
  #69  
Старый 28.06.2007, 08:03
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, но разрешение родители могут и дать, не обязательно деспотировать
  #70  
Старый 28.06.2007, 08:05
.......
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все правильно, вы можете его выписать, но ребенка вы лишитесь, и те 18 лет, которые вы потратили на его выращивание пойдут коту под хвост. Он-то это переживет, а вы будете локти кусать, он без родителей проживет на ура,а престарелым родителям придется ждать милостей государства али прыроды. Спрашивается, нафига тогда было рожать, чтобы потом этого ребенка в общем-то фактически лишиться по собственной глупости. Если вам не жаль променять потраченные за 18 лет ресурсы всех мастей на фигу, то вперед и с песней.Кста, интересно какой молчел приведет ночевать девушку в комнату, где он живет не один?Любитель групповухи?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger