Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.03.2007, 09:01
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не за что.
Мне муж мозги вправил Все-таки мужская логика и здравый смысл иногда бывают полезны. Хотя про 57 даже он иногда парится, но туда попасть, ИМХО, практически нереально.
  #12  
Старый 25.03.2007, 21:22
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 57 нет языков, совсем. Они ходят в разные другие места заниматься. А попасть туда можно. Две мои приятельницы засунули туда детей. Без денег, просто поговорили с директором и дети хорошо показались. Правда, оба ребенка поступали не в первый класс. И обоих рекомендовали выпускники школы.
  #13  
Старый 26.03.2007, 09:37
~.~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про 57

Я тоже парюсь (((((
Причем у сын скорее гуманитарий, чем математик, хотя и тут его бывает, прорывает на нестандартные решения, и 57 далеко, и поздно уже, надо было на подготовку туда ходить, а все равно как подумаю о ней, жалею, что не попробовали поступить.
Уж больно нравится народ, который там учился, из друзей - все нестандартные, умные, раскованные.

Утешаю себя тем, что если Ванька захочет, всегда есть возможность поступить туда в старшие классы.
К старшим и про способности будет ясно.
  #14  
Старый 26.03.2007, 15:38
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, в принципе, конечно, можно попасть, если ребенок "маленький гений" Но мой, увы, не совсем такой. Да и я зык нам необходим, так что даже рыпаться не будем. Завтра уже собеседование в нашей школе.
  #15  
Старый 26.03.2007, 21:28
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня у подружки там дочка учится. не гений. без блата. ходила туда на подготовительные, прошла собеседование
а вообще, ужас это все
у нас и школы рядом приличной нет
и вообще
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger