Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.08.2003, 08:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, я, Возьмите меня в очередь к аисту!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.08.2003, 08:24
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще немного, еще чуть-чуть, и мы к тебе присоединимся, благодаря твоим смачным чихам!!!;-)

А мой тоже меня может посреди ночи искать по кровати, потом просыпается и спрашивает, где это я была!;-) А из-за того, что кровать большая, до меня видимо не дотянулся, и подумал, что я ушла куда-то в др. место спать. А куда уйдешь в 1-комнатной квартире, если только в ванную!;-)

Удачи всем!

Аня.
  #13  
Старый 28.08.2003, 08:30
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет Нют. Как делишки.
Так рада всех тут видеть.
Нам с тобой повезло, нам чихов больше всех досталось

Удачи. Ваша Нати.
:-Р
  #14  
Старый 28.08.2003, 08:35
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вроде все нормально пока, сегодня 8 д.ц., БТ 36.6. Заказала подружке тесты на овуляку в Москве купить, обещала или прислать или приехать сама, но что-то не отвечает на мейл мне, может работы полно. Хотела в этом цикле овуляку по тестам отследить, но боюсь не удастся. Ну да ладно! рада, что у тебя такое оптимистичное настроение! А кулачки у меня по-прежнему зажаты насчет тебя!!!

Удачи всем!

Аня.
  #15  
Старый 28.08.2003, 08:39
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня вопросик...

Что-то стало покалывать, а иногда и сильно болеть под левым последним ребром, немного ближе к центру. Свекр пердположил, что это сердце. Что еще может там находиться и так болеть (колющая боль, временами сильная). Или стоит сходить к кардиологу? Если кто ответит - спасибо, хотя не потеме немножко...
  #16  
Старый 28.08.2003, 09:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ладно, до обеда.

Удачи. Ваша Нати.
:-Р
  #17  
Старый 28.08.2003, 09:20
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Да, Уська передает всем привет! Вчера

получила от нее письмо. У мужа ее не получается с отпусом, и она сейчас срочно ищет себе компанию. Схоила на узи, результат - много мелких фолликулов, но при ее длинном цикле еще все может быть. В целом настроена отдыхать, переезжать, а осенью делать ГСГ.
  #18  
Старый 28.08.2003, 09:31
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже почти 4 года, какк живу в Киеве (вышла замуж)

А родилась и прожила до 24 лет в Крыму, так что мы с тобой были почти соседи!... :-))
Я тоже докладываю - 17 д.ц. - 37.0. Держим крепко кулачки за всех, и за Нати особенно!
От меня тоже всем огромадный привет!
  #19  
Старый 28.08.2003, 09:39
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Ань! ...+

Под нижним ребром...вроде как сердце все же повыше будет...А как давно и продолжительные ли боли? Жжения нет? А к терапевту очень муторно идти? У меня, я стала замечать, причем появилось это прошлой осенью, как будто дыхание перехватывает, как будто аритмия. Приходится вдохнуть глубоко, тогда все становится ОК. Даже было как-то такие аритмии бывали раньше частенько. Сижу в кинотеатре, а там душно и часто-часто идут такие перебои. Мне даже страшно было. Я думала может быть это связано с общим наркозом прошлым летом. Делала кардиограмму-все ОК. Эхх, стареем..)))

Удачи!

Вера
  #20  
Старый 28.08.2003, 09:46
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Ириша! Хорошо, что ты заглядываешь к нам..))+

Усику от нас, при случае, тоже передавай приветы! Надеюсь, что всё у неё будет хорошо и вскоре она придет открывать свой личный беременный топик!

Ну у тебя муж-просто ответственный такой, просто чудо! Видимо у него в подсознании столько мыслей, что он даже во сне помнит...)) А уж про его опасения по поводу твоего смеха (всё сотрясается) до сих пор вспоминаю...))) Далеко не все мужья такие! Молодец он у тебя!

Удачи!

Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger