Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.05.2004, 08:08
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Доброе утро. И мои неутишительные. 1 дЦ и одновременно 26 дЦ. вобщем все было хорошо. с 14 дЦ 37,1. с 16 по 25 (вчера последний вечер) принимала утрожестан. сегодня утром 36,8. и черз 1 час красноватые выделения. В общем 1 ДЦ да так неожиданно. Зато не успела поволноваться. Я так и думала, что не попали мы на овуляку, да и СГ не проверяли давно. Видимо она не очень. а может, 8 мая мы ходили в поход в горы. Забрались на самую вершину!!!!! Пили вино и ели шашлык. Восхождение было ооочень тяжелым... что могло и повлиять. ведь М пришли можно сказать очень рано.
Я в общем не расстраиваюсь сильно. Т.к. если дело в этом, то все наверстается. Поймаем еще.
Хуже если дело все-таки в СГ. Тогда выход только пару попыток инсеминаций, ну и затем ЭКО. Если так, то эКО отложу на годика 3, и потом попытаюсь.
Вобщем девочки, желайте мне удачи и с вашей и Божьей помощью все у меня получится.
А теперь держим кулачки за Нютика, она будет завтра. У нее сегодня контрольное УЗИ. должны смотреть рост фолликулов. Дай Бог чтобы все у нее получилось. ;-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.05.2004, 12:28
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Ещё раз поздравляем официальную будущую мамочку!!!!!!! :-) :-) :-) Пусть малыш растет самым здоровым и радует мамочку скорейшими шевелениями!!!!!!!! :-) :-) :-) Береги себя и малыша!!! :-) :-) :-)
  #23  
Старый 11.05.2004, 12:34
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Нати, не расстаивайся сильно!!! Каждая попытка приближает к заветной цели, попытайся именно так к этому относиться, ладно!!!!! :-) Дай Бог, всё получится в самое ближайшее время и не придется предпринимать крайних мер!!!!! Так, что желаем тебе удачи, удачи, и ещё раз удачи!!!!!!!! Очень за тебя переживаю...

Для Нютика мы с Лизеной зажали все кулачки и держим, пусть с Божьей помощью у неё все получится!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  #24  
Старый 11.05.2004, 12:54
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Спасибо, Тесик и Лизенка. Я в общем не сильно расстраиваюсь. Знаешь, как пластырь сдергивают, неожиданно и быстро, не успеешь вскрикнуть и испугаться ;-) так и у меня. Я ждала их как минимум тлько послезавтра, а они бах и сегодня. Так что на расстройство времени не было ;-). А сейчас вообще все вроде прекратилось. наверное завтра в полную силу пойдут.....
  #25  
Старый 11.05.2004, 16:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки не пропадайте сообщайтесь о себе
  #26  
Старый 12.05.2004, 08:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

АААААуууууу доброе утро всем!
  #27  
Старый 12.05.2004, 08:41
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, девчата! Вашими молитвами и живу - сообщаю, что протокол продолжается, растут 4-е фоликула в правом яичнике (размерами 16, 13, 13, 11), в левом только один и маленький - всего 9 мм. Эндометрий хороший - 9 мм на 10 д.ц. В субботу еще раз контрольное УЗИ и если все ОК - в понедельник 17-го пункция. Врач сказала, что учитывая мой случай у меня даже очень все хорошо! Так что подержите еще немного свои кулачки, милые девочки!!! Они мне помогают!

Нати, не расстраивайся, постарайся отвлечься, понимаю, что тяжело, но ты постарайся! Все получится, ведь чудеса случаются!!!

Жанинчик!!! Жду от тебя персональных чихов, а то под раздачу я не попала!

Надюша, спасибо за подержку! И всем-всем девочкам огромное спасибо!!!

Постараюсь держать вас в курсе моих событий!

Аня.
  #28  
Старый 12.05.2004, 08:44
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию Поздравляем еще раз !!!!! ЛЕгкой вам беременности !!!!!!!!

  #29  
Старый 12.05.2004, 09:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, рада за тебя и продолжаю держать кулачки. Все получится, только держись. а врач тебе не назначала побольше дозу, чтобы быстрее росли? или при ЭКО овуляционные размеры будут позже, чем при обычном цикле? Просто интересно. Кажется где-то читала, что пункция на 20-21 дЦ выходит. Я ничего об этом не знаю, просто интересуюсь. Ты Нюта все запоминай, даже записывай, что в какой день делала какие лекарства, сколько. Наверное мне пригодится. Потом поделишься. Пока, желаю удачи.
а у меня все-таки сегодня 1 дЦ. Вчера не считаю. Тк. мазнуло утром и больше не было. А сегодня все как положено, М, живот тянет, слабость, давление вообще упало.
  #30  
Старый 12.05.2004, 09:05
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне на руки карту выдали с назначениями, так что все учтено-записано!!! А растет все по плану, т.к. быстро тоже нельзя - должно быть соответствие эндометрия с фоликулами. И доза-то приличная - 4 ампулы гонала.доверяюсь врачу.

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger