Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2003, 07:33
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всех приветствую! Заходите, девчонки дорогие!

В пятницу ушла рано, поэтому ваши сообщения читаю только сейчас.
Ириша, я рада, что твои анализы в норме (ттт). Вот все-таки грамотные врачи могут же обойтись без гормонов, искать глубже корни проблем. Хорошо, что ты у таких спецов наблюдаешься!
Нати, кулачки зажаты. Как ты?
Нютик, сколько ДПО? Какая БТ?
Юльчик, у тебя как делишки? Теперь ты не одна, муж на месте!
Жанин, Белочка-у вас что новенького?
Я пока в ожидании М...(
Удачи всем!
Вера
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.09.2003, 08:09
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Привет Верусик! Свои грустные новости я оставила в нашем старом топике, не хочу их тащить за собой. Сегодня 1 День в новом топике, 1 ДЦ, отсчет возможного моего счастья. что ж, посмотрим. Надеюсь в этот раз мне повезет немного больше.
Тебе желаю удачи и побыстрее забеременеть. Не забывайте про меня, хотя не стоит вам волноваться за меня, учача прошла мимо меня, а до новых результатов еще далеко. вобщем радует, что у меня идеально (ТТТ) стабильный - 28 дней - цикл. Как для опытов предназначе6н. Только что-то эти опыты затянулись :-(.
Ладно, грусть пусть меня покинет, в новый топик, с новыми силами ис новой надеждой. ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #3  
Старый 08.09.2003, 08:36
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, ну .....не расстраивайся.
Все будет, обязательно.
Зато ты остаешься с нами. Цикл как часики...это уже очень хорошо. А теперь и второй шаг получится.
Удачи!!!!!!!
  #4  
Старый 08.09.2003, 08:44
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Белочка, спасибо большое за поддержку, читаю вас, а самой так хочется расплакаться, так себя жалко. Хочется все вам сказать, излить душу, и получить вашу поддержку, вы все много для меня значите теперь, и еще раз спасибо за поддержку. с вами намного легче переживать такие потери, и надеяться, с вами надежда сильнее и увереннее. Спасибо, девочки...

Удачи.
Нати.
:-*
  #5  
Старый 08.09.2003, 08:49
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, девочки!

Всем хорошего настроения! Нати, миленькая, не переживай! Главное, у тебя все работает в организьме как надо. Может, и вправду необходимо мужа обследовать по полной программе? А потом уж и тебе трубы проверить. Ты их ни разу не проверяла? На лапару я бы пока не торопилась. Тебе врачи вообще какой диагноз ставят? Мы с тобой и всегда тебя поддержим! Вот увидишь, скоро твоя грусть сменится веселыми смайликами!

А у меня сегодня 18 д.ц., БТ 37.1, и, кажется, 6 ДПО. Правда, в субботу БТ была 36.9, но я думаю, что это западение из-за плохого сна - просыпалась ночью.

Всем удачи и хорошего настроения!

Аня.
  #6  
Старый 08.09.2003, 09:00
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, :'( ну почему так...
Ох, мы уже пообследовались как могли. Мужу лечили, сейчас нужен контроль, если нет сдвигов, видимо будут более кардинальными методами лечить. Не знаю, встретимся с его врачом, там видно будет.
Я трубы уже проверяла, кимопертубацией (были проходимы, немного снидена частота сокращений). Но это было два года назад.
Лапару делала до проверки на проходимость, но на лапаре проходимость даже не смотрели!!!! Диагностировали только эндометриоз. его мне вылечили. полгода назад делали диагностическоое выскабливание, говорят все в норме. Да и признаков никаких не осталось. Цикл регулярный, мазни длительной нет. Все нормально. Гормоны у меня тоже всегда были в порядке. В общем проверю мужу, а потом все равно пойду на лапару, проверять все и трубы и эндометриоз на всякий случай и аппендикс зааодно, если там что-то не так пусть удаляют к чертовой матери (извините). Мне врач полгода назад хотела сделать лапару, потом отменила, сказала если не получится ближайшее время и по результатам анализов мужа, то наверное придется делать. Я согласна и даже настою. Лишь бы хорошо сделали. Так за себя буду уже уверена.
Ладно спасибо за поддержку.

Удачи.
Нати.
:-*
  #7  
Старый 08.09.2003, 09:01
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Лили, спасибо за поздравления:)) Очень рада

твоему возвращению. Рассказывай, что у тебя и как.
  #8  
Старый 08.09.2003, 09:24
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет девочки!..Объясните, что происходит???

В ночь с субботы на воскресенье (26 д.ц.) около 2 часов ночи встала в туалет и увидела, что начинает мазать, утром померяла БТ 37,0... я за тестом - и близко нет второй полосочки! днем начались полноценные М. утром сегодня (27 д.ц.) меряю БТ - 36,9... Девочки, подскажите, может у кого такое было!.. Я не знаю, что и думать!... М. полноценные нормальные - болей почти никаких нет!..Даже поясницу не ломило, как обычно!..
  #9  
Старый 08.09.2003, 09:34
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все по прежнему, пропила шесть упаковок дюфастона, в последнем цикле (сегодня 2 д. м.ц.) БТ не мерила, неохота было совсем. Вот теперь думаю что делать, продолжать дюфу или нет, и что будет если я перестану пить дюфастон, придут ли очередные М. в том смысле восстановился ли цикл. А еще сомнения по поводу тестов которые ты прислала, тест показывает всплеск ЛГ, а ЛГ раньше у меня повышен был, пять лет назад аж в три раза по сравнению с ФСГ, в декабре был чуть выше нормы.
Хотелось бы еще конечно узнать восстановилась ли овуляция, по БТ как то не хочется судить, хотя врач сказала все нормально (опять же глядя на БТ) и сказала приходить в сентябре, планирует ГСГ или лапару. Я вся в раздумьях что же мне делать??? Ириша, милая может подскажешь что нибудь?
  #10  
Старый 08.09.2003, 09:40
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Тебе надо в этом цикле попробовать,

что получится с тестом. И БТ тоже мерить обязательно - посмотришь, как они соотносятся у тебя. Я помню, что ЛГ у тебя почти хороший был - так что вполне может быть, что все будет работать.

А 6 упаковок дюфы - это сколько циклов-то?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger