Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.09.2004, 15:35
Madik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже

как и Чудушка, боюсь испортить этот топик , т.к. пока приятными известиями порадовать не могу
Некоторое время я здесь почти не появлялась (плотно "подсела" на еву , хотя раньше она мне не нравилась)
Но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада за всех, кто добился своего и обрел таких замечательных малышей (некоторых удалось увидеть )

Надюсь на продолжение знакомства
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 29.09.2004, 15:45
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

И я не порадую, переехала этажом ниже, в ЭКО, пока безрезультатно, но надежду не теряю. Всем-всем любви и удачи!
  #13  
Старый 29.09.2004, 15:49
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Я тоже была с вами, под другим ником (Тина). Моей дочке 3 года, она совершенно волшебная. Очень хочу второго, но семейной жизни давно уже пришел каюк, так что не знаю, что и как будет дальше.

Очень рада за Лягуху и всех остальных тоже))
  #14  
Старый 29.09.2004, 16:03
маська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию privet! devo4ki o4en' rada 4to mi vstretilis'!

devo4ki eshe raz vsem privet!!! bezymni rada vas vsex videt' i gorjys' nami!!! mi silnie smelie krasivie i vse nam ydaetsa!! Obyazatelno napishy kak tolko bydy 4yt' svobodnee!!
4ydo v per'yax, obyazatelno napishi mne na as'ky 77295079, ne vse tak ploxo pover' mne ya prosto perejila poxojyyu sityaciyu......i yje davno radyyus' 4to vse eto proshlo i 4to tak sly4ilos' !!!
  #15  
Старый 29.09.2004, 17:14
Дынька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех, у кого сбылась мечта. А тем, у кого пока нет, желаю не терять надежды и оптимизма.
У нас всё у порядке.
  #16  
Старый 29.09.2004, 17:25
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Дынька, детки, наверное уже взрослые совсем? :-)
  #17  
Старый 29.09.2004, 17:27
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А про нас забыли? :)

Доче почти полтора. Растет на радость маме с папой ). Бегает - не догнать. Уже много чего говорит, но пока только отдельными словами...

Самое любимое - гулять с детской колясочкой, а по приходу кормить Катю (куклу) из детской посуды, высаживать на детский горшок, и потом укладывать в детскую кроватку. Будущая Мамочка, короче, растет ))

Всем хочушкам счастья и здоровья!!!!!!!!!!

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #18  
Старый 29.09.2004, 18:07
Madik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, конечно
  #19  
Старый 29.09.2004, 18:17
Лелик (Леночка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прювет Дочка Полечка Нам 2 года и 7 месяцев Говорим, поем, делаем всякие вредности. Начинает учить жизни маму и папу. А вообще как в песне все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо... (3 тьфу )

А все кто еще не дождался своего счастья, желаю в ближайшее время наконец обрести его
  #20  
Старый 29.09.2004, 19:41
Mirage (Иришка)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, какое счастье! Ужасно приятно видеть вас всех снова вместе онлайн, и уже вдвоем, втроем и, наверно, это не предел Как это было здорово: с юмором о главном.. зеленые платья.. схватки с Оксаной С.. ну и конечно, те самые "полосатые" топики, которые уже различают оттенки и поражают своей энергией Наверно, иначе и быть не могло, просто этого тогда не понимали. Всем ура!!! Ну и нам, конечно, тоже чуть-чуть удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger