Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2003, 07:58
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по просьбам "трудящихся" (+)

завожу новый топик. "Угадайка" - это потому, что у нас последнее время мода шифроваться. А "с двумя детками", потому что..... 2 лучше, чем 1. Вот. Ниже - отчет о встрече
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.11.2003, 08:03
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчет. часть 1 (+)

Несомненно изюминкой этой нашей встречи было присутствие на ней.... МУЖЧИНЫ!!!!! Да,да,да, самого настоящего, красивого, молчаливого и серьезного мужчины, который, лежа на руках у мамы-Танды подарил нам несколько незабываемых улыбок, а вскоре удалился. Но мы его не виним, т.к. во первых, было очень накурено, а он еще, слава богу, не курит. А во-вторых, посмотрим правде в глаза - тетки были староваты для такого молодого кавалера. Но мы были очень-очень рады. Спасибо Танде. (Продолжение следует)
  #3  
Старый 28.11.2003, 08:10
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчет. часть 2, она же последняя (+)

а вообще вели мы себя тихо, слово "сперматозоиды" не орали, хотя много о них говорили. Еще мы с Жужей с целью обновления "парка" телефонов спаривали наши Сименсы. И все было тихо и пристойно, пока Жужин мальчик, находясь сверху, вдруг не начал вздрагивать и мигать (муж позвонил), что было немедленно проинтерпретировано как оргазм. Так что, девушки, как мой телефончик разродится, нужно будет пристраивать - не топить же их
И хоть мы были в тельняшках, но было нас мало Поэтому, боевые подруги, имейте в виду, что по поводу новогодней встречи отмазки не принимаются (Пума, тебя это в общем тоже касается ). А в заключении хочу сказать большое спасибо Жуже, Натали, Аленушке и Пуме за замечательный вечер.
  #4  
Старый 28.11.2003, 08:14
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчет. личное (вниманию Ироган) (+)

Ирогаша, надеюсь, что у тебя все чики-пуки, но хочу тебе сказать, что с твоей стороны было безответсвенно не явиться вчера на встречу. У меня вчера был 28 д.ц. первого месяца попыток. Так что если у меня ничего не получится, виновата, как ты сама понимаешь, будешь ты (действительно, а кто еще-то????)). Ведь если бы ты пришла, мы бы с тобой обязательно сходили вместе в туалет (по Ежиному рецепту). И результат можно было бы гарантировать почти на 100%. А теперь мне приходится просто сидеть и ждать. Ох.
  #5  
Старый 28.11.2003, 08:15
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Олькин, и тебе огромное спасиба! Как всегда, классно повеселились :-) Кстати, девушка, вы выполнили домашнее задание?
__________________
Жу-Жу
  #6  
Старый 28.11.2003, 08:17
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Представляю, сколько сюда народу ломанется, подумав, что у нас уже есть две новенькие официальные детки :-) Очень надеюсь и желаю всем, чтобы к концу топа это обязательно у нас случилось! :-)
__________________
Жу-Жу
  #7  
Старый 28.11.2003, 08:20
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за новый топик и замечательный отчетец. Олька, и что ж

это такой талант у нас пропадает. Не пора ли тебе на эстраду? Я вот тоже подумываю стать драматической актрисой :-) А что? Слезы лить я умею :-)

Жаль, что у нас не прижилась традиция делать и вывешивать фотки со встреч, ужас как хочется хоть одним глазком подглядеть, как это все было :-)

А еще хочу всем напомнить, что на дворе со вчерашнего дня Рождественский пост. Так что ни-ни, никаких оргазмов! :-)

Кстати, в прошлый раз я та-ак пост соблюдала, что аж забеременела.
  #8  
Старый 28.11.2003, 08:21
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жу, я подумала тоже самое.

  #9  
Старый 28.11.2003, 08:22
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хоть бы одну кто-нибудь состряпал. Нам нужно, чтобы лед тронулся

  #10  
Старый 28.11.2003, 08:23
zhu-zhu zhu-zhu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 1,449
zhu-zhu
По умолчанию

Обязуюсь на следующую НОВОГОДНЮЮ встречу принести фотик, тока не вывешивать их тут на всеобщее обозрение, а разослать всем по почте :-)
__________________
Жу-Жу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger