Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 21.12.2004, 06:30
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию Натали

Я Вам отписала, девушка:-))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 21.12.2004, 06:32
Морская Морская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 425
Морская
По умолчанию

"как суслик в тонусе)) " СУПЕР!:-D))
  #93  
Старый 21.12.2004, 07:24
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Если честно-вначале несколько испугалась(времена Сталина живы в сознании людей)Я к сожалению не смогла сказать где точно находиться ваш сад. Возможно подумала что это с целью обличить в чем-то (показать какие они плохие) Я же наоборот сказала, что обмен опытом принесет пользу детям и педагогам.В итоге она даже порадовалась, что к обычному муниципальному саду проявляют интерес.Сама поводит меня по садику, чтобы я сделала снимки.
  #94  
Старый 21.12.2004, 08:05
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня Олег возит!!!!
  #95  
Старый 21.12.2004, 08:28
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Лена, а где брали Сони Плейстешн.Думаю своему сыну подарить, но во-первых не выбрала модель 1 или 2 и еще не определилась где лучше купить(с гарантией)и вообще как отзывы об игрушке(телевизор не садит?)
  #96  
Старый 21.12.2004, 09:19
Bpoppy Bpoppy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2003
Сообщений: 56
Bpoppy
По умолчанию Про сливки

вот про них Кассель которые http://www.ispa-servis.ru/slivki.html,
а вот по срокам хранения не знаю, завтра попробую узнать.... Меня на том телефоне, наверное за сумашедшую держат, а я и впрямь как сумашедшая хочу именно такие сливки и все! Вариант с покупкой готового торта не пройдет, потому что я сама хочу сваять.
Ну, что? брать коробку, я бы взяла, если бы удалось здесь пристроить хотя-бы 4 пачки, себе бы оставила 4- у нас в семье зими праздничная, остальное может по знакомым распихаю... Решайте, если что стучите в аську 281-855-574
  #97  
Старый 21.12.2004, 22:42
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сад находится в штате Вашингтон, по другую сторону океана. Владивосток-Сиетл вроде как "побратимы" были...может материал знаю, но путаю (с):-)
Я сейчас скину тебе на мыло сайт сада. У них очень большая индивидуальная программа к детям и разработана программа работы с родителями. Например, каждый родитель должен отволонтерить (бесплатно пробыть в саду, помочь, просто почитать детям книгу, поиграть) определенное кол-во часов в месяц. Вот. :-) У них есть чему поучится, но и чему поучить. ;-) Я вот со слезами на глазах смотрела выступление моей дочки на утренниках...Стоит такой маленький кукленок и читает стишок....)))
  #98  
Старый 21.12.2004, 22:54
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря вы боитесь брать больше. У нас пачка за один вечер уходила - диссерт из них...ням просто! Любые замороженные, консервированные фрукты (смородину+сливы+клубника, ананасы, персики) можно и свежие купить + орешки/шоколад+шарик мороженого+сливки.....или мой любимый: творог взбить со сметаной и сахаром+слой печения молотого с орешками + слой шоколада тертого + сливки эти и сверху цукаты набросать (сушенные тропические фрукты, типа ананас, манго)...ой, ну вкусно же! Да просто взбитые сливки с любыми фруктами порезанными....(На ушко) : Бери больше! :-)
  #99  
Старый 21.12.2004, 23:00
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТУ!!! .........видать, через таможню не прошло (((( Ты чего там написала, где рассположены Арсеньевские боеголовки, направленные на Великую Державу?! Млин, ну ты даешь, радистка КЭТ, млин...Хоть шифр придумай прежде. ;-) Хотя твои письма я и так каждый раз разкодирую
  #100  
Старый 21.12.2004, 23:02
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы ты видела меня за рулем во время снегапада - смеялась бы не так! Мои глаза были буквально прилеплены к лобовому стеклу! (Как будто от этого я видела больше...)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger