Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2005, 11:03
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Миниатюрным шубы не идут?

Опять про них, любимых. Вчера перемерила в СК штук 40 точно. Мерила норку. Всегда мечтала, а покупаю первый раз. И каково было разочарование - не смотрятся на мне. Рост 160, вес около 50. Мерила и длинные и короткие, и с поясом и без. "Без" смотрятся как на тете. С поясом - талия как у бочки и никакого шика... Я одна такая? Есть какие-то наблюдения, может кто сталкивался, миниатюрные, какие шубы вы носите?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.09.2005, 11:10
рост 155
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ещё ничего, высокая:-). Нам надо шубы покупать в Италии. Или во Франции накрайняк. Там маленьких за людей считают и некоторые модели вполне по-человечески сидят. Я ношу полушубки. Один - стриженая норка (он короткий, попу почти не закрывает), второй полушубок - нестриженая норка с капюшоном, чуть ниже попы. Однажды у меня была длинная шуба из рыжей лисицы. Но совсем длинная.Шубы "средней длинны" мне не идут совсем. Отчасти потому, что расчитаны они на бОльший размер и соответственно не садятся по фигуре как надо. А вообще это боль моя - пальто, шубы... Не расчитаны они на мелких.
  #3  
Старый 30.09.2005, 11:13
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию длинную просто не стоит брать имхо

выше колена шубка тонкая отлично должна смотрется. вы же не ожидаете от шубы облегания как от шелкового платья?
  #4  
Старый 30.09.2005, 11:15
ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию терпение

и только терпение. Идут, только подобрать нужно. Те же габариты. Средняя длина не идет, все до пят, плюс каблуки. В елом чоень даже неплохо. Но перед покупкой перемеривается штук по 30, т.к. часть сразу отметается, знаю, что плохо. Попробуйте в другом магазине. Может, там фасоны другие будут?
  #5  
Старый 30.09.2005, 11:22
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня параметры примерно как у Вас. Я в прошлом году купила стриженную норку, до колена, сшитую по прямой, как пальто, и на поясе.
  #6  
Старый 30.09.2005, 11:33
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не миниатюрная по росту, но у меня размер маленький. я фатально не могу на себя шубу купить ((
  #7  
Старый 30.09.2005, 11:39
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в СК шубы откуда? Просто если шуба греческая или отечественная, обычной выделки, то вам не пойдет.Вам надо что-то стриженое-щипаное, такие шубы объем практически не создают. Правда, и толку от них мало нашей зимой:-). В общем, вам там правильно выше написали, ищите себе что-то итальянское.
  #8  
Старый 30.09.2005, 11:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я 163-53. Аналогичные пропорции короче. Выяснилось, что лучше всего полушубки - до попы, допустим. Или очень длинные - в пол. Тоже очень красиво. Средняя длина - до колена, или до середины икры - ужас ужас. Не идут совершенно. Плюс цвет. Надо подобрать по цвету сначала. Мне очень нравился (на вешалке) цвет серый, серебристый, голубой. Но к сожалению на мне это выглядело ужасно. Зато очень красиво смотрелась норка рыжая, но с перекатами цвета - от рыжего до темно-коричневого. Очень здорово.

Еще смотрите по фасону. Бывают шубы такие большие, широкие, у них запАх - 3 раза обвернуться. Выглядят как халат банный. А бывают - такие маленькие, изящные.

КОроче, я выбрала длинную (в пол) черную шубку, очень изящную, почти без запАха. Узкая такая прямая модель (не солнце-клеш).
  #9  
Старый 30.09.2005, 12:17
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не миниатюрная, 175/55, но в шубе как шкаф выгляжу. Тоже сколько не меряла - сплошное разочарование. Но у меня ещё и плечи широкие, а шубы в 99% случаев имеют подплечники, даже щипанные-стриженные, в общем плечи выглядят как у бейсболиста. Приходится всю зиму бегать в коротких курточках норковых.
  #10  
Старый 30.09.2005, 13:05
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

По моему просто на таких худеньких очень сложно найти шубу по размеру. Но можно. Эх, была бы я 175, на мне бы моя шуба в сто раз лучше смотрелась!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger