Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.12.2003, 12:34
ВАЮшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надеюсь!!!

Сообщу о результатах. Удачи!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 17.12.2003, 13:33
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае опять-таки автозагар, но на все лицо двойной слой, а на нос одинарный. Румяна на виски, скулы, веки и подбородок, по контуру лица можно пройтись более темной пудрой и опять-таки темной пудрой(или румянами) на самый кончик носа(по краям не нужно).
Чтобы мейк не растекался, тоналку замените на автозагар(лучше за день-два до праздника начать, чтобы получить нужный цвет), а непосредственно перед праздником умыться заранее и увляжняющий крем(часа за два-три до мейка), перед мейком матирующий типа T controle от Lancome и пудра(румяна и пр., но все сухое прессованное, в компактной упаковке-дольше держится, чем которая в баночках-супучая)
С собой иметь салфетку с пудрой(книжечки такие продаются) или просто матирующую салфетку и компактную пудру.
Но главное-это автозагар. Кожа выглядит ровнее и здоровее, зубы белее, волосы ярче. Только не забудьте про остальные оголенные части тела.
  #13  
Старый 17.12.2003, 13:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам же не нужно

а сцену(надеюсь), поэтому волосы мы оставим натуральные, а если захочется эксперементов-париков куча разных продается, у меня пока два есть, но собираюсь прикупить еще. А для сцены действительно лучше темные волосы, так как светлые буду с лицом сливаться.
тени накладываются от светлого(в вашем случае начать можно с белого с золотом) от внутреннего уголка глаза и темнее и темнее к внешнему. Накладывать можно как угодно, главное-ретушировать границу, чтобы не было заметно. Слои обычно горизонтальные, светлый в самом начале наклыдывается на все веко, потом на него уже другие по мере затемнения. Чтобы развести, нужно после нанесения теней "нарисовать" бровь и ее удлиннить карандашом. Потом нижнее веко не подводить вообше или золотистым карандашом, а врехнее жидкой подводкой обвести точно по контуру, потом уже карандашом( в цвет подводке) нарисовать стрелку, при этом кончик(внешний) века нужно слегка приподнянять вверх пальцем свободной руки, продолжая рисовать, тогда стрелка пойдет вверх и в сторону. И еще желательно накрасить верхние ресницы более темной тушью, а нижние более светлой или даже не красить вообще. Тогда глаза должны получиться длинные.
  #14  
Старый 18.12.2003, 06:13
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, спасибо огромное!!! А еще вопрос - я сама бледная, незагорающая, не будет ли автозагар дико смотреться? Я всегда и пудру, и вот теперь базу под макияж выбирала совсем светлые, чтобы от цвета кожи не очень отличалось...
  #15  
Старый 18.12.2003, 06:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дико смотреться не будет,

но может быть вам не понравится самой, как он будет смотреться-тут дело вкуса. Я бы посоветовала заранее поэксперементировать, все-равно тюбика крема(именно крем, а не гель и не спрей, потому что крем хорошо ложится) хвататет на n число раз. Только мазать нужно все оголенные части тела. Если вам не понравится, как вы будете смотреться, то до праздников он 10 раз смоется.
Вы попробуйте на днях, сообщите, как вам. Впролне может быть, что получится красивый цвет и смотреться будет и необычно и интересно и вообще вам к лицу окажется. А если нет, то пишите, чего-нибудь еще придумаем, время терпит.
  #16  
Старый 18.12.2003, 08:07
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!! Буду пробовать (-)
  #17  
Старый 19.12.2003, 16:01
passing by
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дворянка-аристократка отличается бледностью. Уксус пили

для этой цели, солнца избегали. автозагар !!! Не смешите людей! Рыже-коричневые румяна!!! :-) Караул!
это макияж для бляди из лас-Вегаса, а не дворянки ))
  #18  
Старый 19.12.2003, 17:08
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Хм, по-моему, никто кроме вас, здесь не ставит под сомнение компетентность Курицы. Вы попробуйте для начала, а потом уже думайте, лезть ли сюда с грубостью. А автозагар никто не заставляет накладывать в таком количестве, чтобы кожа стала очень смуглой, тем более бледную кожу он токо освежит :-P И ваапче уметь нада это делать - наложить много разной косметики так, чтобы никто не понял, накрашены вы или нет. Думаю, наша Курочка в этом разбирается и знает, что советовать :-)

Удачи!

Алена
  #19  
Старый 19.12.2003, 17:11
xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дворянка-аристократка может быть и смуглой, если она - томная сеньора откуда-нибудь из Италии-Испании

Кстати, Коко Шанель, благодаря которой в моду вошел загар, на блядь из Лас-Вегаса тянула мало И в макияже главное - сдержанность и профессионально-аккуратное нанесение, а не тон)

Кстати, я пользуюсь автозагаром. И мое весьма породистое лицо это никак не портит
  #20  
Старый 19.12.2003, 17:55
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне советовали покупать тонал. крем и пудру на один тон темнее цвета кожи. Это советы профессионала. И очень верно. Если я накрашусь таким цветом как кожа ( до недавнего времени я так и делала), я выгляжу очень бледно, а на тон ( всего чуть-чуть!) темнее основа - совсем другой эффект!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger