Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 20.01.2004, 07:46
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красиво очень, но,наверное, и холодно очень.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 21.01.2004, 01:11
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже нет :-).
  #133  
Старый 21.01.2004, 09:38
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #134  
Старый 21.01.2004, 09:43
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик! У нас сегодня с утра (около 7-ми) заискрил счетчик (ну, или щиток), заморгал монитор, а потом и все лампочки в доме, после чего квартира обесточилась. Темнота: ребенка не подмыть в темноте, ни еду разогреть (плита электр.), холодильник отключился, чайник соответственно тоже, ну и телефоны конечно оба от сети. Я в шоке звоню в ДЕЗ, а мне говорят - дежурного нет, после 10-ти подъедем. Т.е. 3 часа отрыва от цевилизации с двумя свечками Говорю - у меня ребенок маленький - надо срочно еду готовить, а мне - включите теплую воду и как-нить кашку пока приготовьте :-0 В итоге, пришлось поругаться, пригрозить и через час приехали добры молодцы и устранили неполадку. Вот и вопрос: почему ж у нас все через Ж...? Ну, это я так. От нервов. А вообще-то начало високосного года чувствуется, а я в него не верю!
  #135  
Старый 21.01.2004, 14:47
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, история! Похода на нашу :-). У нас с завидной периодичностью щиток периодически горит в доме, вернее элементы, которые там находятся. Старый он. Последний раз я сказала мужу чтобы звонил электрику. Так вот тот назначил замену щитка как раз на день, когда у нас было -47 ночью. Класс, да? Куда бы я с Данькой? Пока до города доберешься в сосульку привратишься. ВОт вчера приходил, а нам пришлось полдня шататься по магазинам :-) и деньги тратить :-). Дом у нас тоже весь электрический, ну в том смысле, что все на электроэнергии и отопление в том числе. КОгда он все отключил, то заметно похолодало, и мы быстренько смылись. Зато все сейчас в норме.
  #136  
Старый 21.01.2004, 14:58
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, между нами такое расстояние, а проблемы все теже :-) Но у нас, слава богу, отопление оставлось и с погодкой поспокойнее.
  #137  
Старый 21.01.2004, 15:00
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, скажи, вот Агата стала вставать без рук, просто стоит, особенно когда две руки заняты. Но ходит не очень уверенно, в перевалку, держится за пальчик... У вас такое было и как скоро вы пошли? Моя мама говорит: отстань от ребенка :-)
  #138  
Старый 21.01.2004, 15:27
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня этот вопросит тоже интересует. Стоит Алиса без поддержки хорошо. Но ходить за руки вообще не хочет. Такое впечатление, что она не любит, когда ее за руку ведешь. Может чуть-чуть ходить, когда я со спины ее поддерживаю. Еще может сделать пару шагов, когда просится на ручки, и я встану за 2-3 ее шага от нее. Если дальше, то сразу на четвереньки опускается. И вообще мы такие осторожные и боимся упасть, что пойдем, наверное, только после года.

С появлением няни-помошницы я катастрофически ничего не успеваю. Столько дел накопилось, за которые теперь появилась возможность взяться. Я за все хватаюсь, а сколько всего еще хочется. Я к маникюрном зале не была год. Начала встречаться с подружками, у которых нет детей, для этой категории раньше меня хватало только на телефон. Еще я к зубному вчера сходила. Ура, но беременность+роды особых разрушений мне не нанесли. Еще думаю записаться в спортзал.
  #139  
Старый 21.01.2004, 15:36
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно говорит. Вот увидишь скоро пойдет. Данька тоже стоял, встанет как тушканчик и глазеет по сторонам. Баланс вырабатывал наверное. Он так смешно переступает :-) все боком, боком.

А еще я начала ему читать "Руслан и Людмила"... Сама на знаю почему, самой захотелось почитать, вот занимаюсь чтением вслух. Думаете он слушает? Неа, занят своими мальчишичьими делами :-).
  #140  
Старый 21.01.2004, 15:40
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец! Я первым делом когда прилетела в МОскву пошла делать маникюр. Не потому, что мне здесь маникюр не нравится, потому что было кому посидеть с Данькой. Потом вышла и долго хвалилась мужу своими ручками. Вот до зала я боюсь не дотяну сейчас. Чо-то энергии у меня совсем нет. Устаю сама не знаю от чего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger