Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 22.01.2004, 14:21
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем за поддержку

Увы, но у меня держаться не получается. :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #152  
Старый 22.01.2004, 15:16
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу дочку :-).
  #153  
Старый 22.01.2004, 16:35
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машулик,обязательно держись!!!

Это надо сейчас и твоему сынуле,и мужу,а самое главное тебе. Поплакать–это тоже дело нужное,а потом с утра–в бой,с новыми силами. Ты обязательно отвоюешь своего сынулю у этой болячки!!! Крепись,а мы может только за вас молиться.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #154  
Старый 22.01.2004, 16:37
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, у этой не отвоюешь:-(
  #155  
Старый 22.01.2004, 16:45
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш,а как же чудо!!! Ведь чудеса случаются в этой жизни. Вот в него и надо верить. И продолжать борьбу. Даже с самыми страшными диагнозами люди вставали и продолжали жить. Ни в коем случае нельзя сдаваться. Ты должна дать силы своему сыну,у тебя получиться,обязательно. Может быть это заболевание лечат за границей?

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #156  
Старый 22.01.2004, 17:45
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я надеюсь, правда, надеюсь, но иной раз такое отчаяние накатывает... У него синдром Веста, на наших медицинских сайтах ничего хорошего не обещают, может, вы почитаете на заграничных сайтах? Я, к сожалению, языков не знаю.
  #157  
Старый 22.01.2004, 19:13
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Машулик,обязательно почитаем.

Молодец,что надеешься,а отчаяние гони,не помощник оно в этом вопросе.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
  #158  
Старый 22.01.2004, 19:27
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, одна голова хорошо, а две лучше. Ты не пробовала форумы искать? Что люди говорят? Ведь наверняка народ уже про это дело знает и не по наслышке. Тем более, что диагноз вам поставлен рано и мне кажется что у вас есть время. С чего начинать борьбу с недугом? От чего возникает эта болезнь? Каковы предпосылки возникновения? Давай собирем силенки в кулак и начнем поиски грамотного сайта, где есть хорошие рекомендации. Что ты думаешь?
  #159  
Старый 22.01.2004, 19:41
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я читала форумы, в том числе, где врачи отвечают на вопросы, ничего там утешительного нет. Диагноз поставлен не рано, эта форма эпилепсии как раз возникает в 4-7 месяцев, к тому же есть ЭЭГ. Я так поняла, что виновата гипоксия в родах :-(, уж лучше бы меня разрезали, чем малышу так страдать. У него сегодня было 7 приступов, хотя раньше было 1-3, так что легко понять мое состояние... Больше всего я боюсь за психику, главное, чтобы психика не пострадала..
вот и сейчас началось... :~(
  #160  
Старый 23.01.2004, 00:27
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Машуль, ну примеров масса, когда детки развиваются совершенно адекватно. Моя учительница по лит-ре возила младшую дочь в свою школу, т.к. у нее был схожий диагноз, ну, чтобы доча была под присмотром. Так Крестинка еще и гимнастикой занималась! И школу с медалью закончила. Сейчас замужем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger