Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.01.2004, 16:49
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы бы не сейчас смеялись, а приходили в тот топик :-) Меня просто зачморили! Когда я охренела от такой длины, меня десять человек в один голос начали убеждать, что 7 сантиметров - самая что ни на есть естесственная и нормальная длина, не то что какие то 3 мм. И вообще уж лучше 7 сантиметров чем если колется. Я все думала - 7 сантиметров в скрученном состоянии (тогда откуда они знают что именно 7 - они что, выдирали, выпрямляли и замеряли? потому что я попробовала выдрать и выпрямить и положить на линейку волос хм... извините... своего БФ - это очень сложно, он вырывался из рук (и БФ, и волос) - к линейке не приложить нормально) или 7 сантиметров "глубины" - типа погружаешь линейку в кусты - типа как на корабле глубину меряют лотом. В общем, эти 7 сантиметров до сих пор повергают меня в глубокую задумчивость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.01.2004, 17:02
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я у бойфрендов совсем другое место меряла) да и то, по страшной молодости и глупости)) но они тоже вырывались))))))) ой не могу, как же я пропустила топ-то?:-)
  #13  
Старый 19.01.2004, 17:33
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На наше место никакой линейки не хватит :-) Разве что рулеткой :-) Не, я чиста из любопытства - если там никогда не стричь-не брить, то в раскрученном состоянии какой длины естесственный волос? :-)
  #14  
Старый 19.01.2004, 17:36
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дашустик! А не посоветуете мастера который воск делает? Меня интересует глубокое бикини. Спасибо.
  #15  
Старый 19.01.2004, 17:46
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мне кажется, сантиметра 2. Так, по памяти если:-) Но, более того, даже если стричь и брить, а потом надолго перестать стричь и брить, вряд ли будет 7:-) Ну, то есть, я совсем не представляю 7. Хотя я не представляла раньше, что может на ноге вырасти, если забросить:-(
  #16  
Старый 19.01.2004, 17:49
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле на БФ получилось как раз около 6 см (в раскрученном состоянии). В скрученном где-то полтора сантиметра густых кустов. Недавняя попытка привести это хозяйство в приличный вид успехом не увенчалась - меня 3 недели материли и позорили в общественных местах откровенными почесываниями.
  #17  
Старый 19.01.2004, 17:58
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

6 ?? Блин, я ж вот тоже не удержусь и седня полезу..:-) Не, при всей моей мохнатости ДО было 2 или 3 максимум. Вряд ли мой меня туда подпустит с чем-то, кроме линейки:-) да и с линейкой я там уже была:-) так что нам чесание не грозит:-)
<br>Слушайте, ну до чего оказывается интересно-то:-) Вот где жизнь:-)
  #18  
Старый 19.01.2004, 18:13
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где? Где она? Жизнь то? :-)
  #19  
Старый 20.01.2004, 10:43
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, ну как же я пропустила-то? Хоть оставшиеся волосы рви от досады... На меня сейчас косятся сотрудники, т.к. я хихикаю, представляя и волосы, и такую точность в измерениях... Где ж я была то?
  #20  
Старый 20.01.2004, 10:44
Октопус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А подмышками волосья кто-нибудь депилятором удалял? Сильное зверство или со временем привыкаешь:-)? Думаю стать мазохисткой и подарить себе сие жуткое орудие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger