Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 07.11.2004, 11:53
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Постараться быть выше и всё! Хотя порой и очень трудно, но всёже уметь быть такой...
  #512  
Старый 09.11.2004, 07:06
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдаааа... А чегой-то тебя так упахали? 4 часа... да я бы первая кинулась душить, без просьб.. Просто чтобы разрядиться :-). Надеюсь в праздники ты выспалась? И муж ещё жив?
  #513  
Старый 09.11.2004, 10:34
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Баська.. привет( расплылась в довольной улыбке).. как самочувствие?
Выспалась.... Теперь опять добрая и понимающая я...
Интересно как там Весена отдохнула... и Хнюш...
Муж жив.. потому как все праздники я спала...
  #514  
Старый 10.11.2004, 12:04
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зато увидишь себя глазами мужа :)

и наверно прочувствуешь его состояние.
  #515  
Старый 10.11.2004, 15:32
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фуу, ну слава Богу, ещё один мущщина спасён! Я всё так же. Сопли, кашель и все прочие удовольствия. Уже сама поражаюсь - почему так долго??? Правда я и дома-то не сижу. То гости, то магазины, теперь вот на массаж мотаюсь на транспорте. Ну всё равно ДОЛЖНО уже пройти это безобразие! Ты значит мужа спасла от себя, а я наоборот - сегодня весь вечер выливаю на его голову весь свой арсенал словесный.. Блин! Бесит меня своим молчанием и загадочностью.. Это уже с шизофренией граничит ей богу! Должен везти ребёнка на тренировку. Спрашиваю вчера - поедите? Он - не знаю. Я - как это "не знаю"? И так пропустили уже на каникулах. Короче он мне мозги с этим "не знаю" компостировал и вчера и сегодня. Пол часа (!) до выхода сегодня, он опять - не знаю! Я конечно всё что могла сказала. Ребёнок тоже в непонятках, сел за комп играть (он тоже не рвётся, в основном я их пихаю лодырей). Короче я накрываю на стол, попутно высказываясь как мне с мужем повезло. Говорю - идите кушать. Муж - ты чё? Перед тренировкой нельзя! Я - так ты же не идёшь? Он - я тебе уже 5 раз сказал, что иду. Это ты такая секая и вообще кудахчешь весь вечер. И типа - "будете ругаться, я ваще никуда не буду ходить". Ребёнок срывается за шкирку, за 5 секунд они собираются и скачками уезжают... Ну не дурак ли? Естественно Я виновата, кто ж ещё? Блин, злюсь до сих пор...
  #516  
Старый 10.11.2004, 15:50
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Ну ты прям на больную мозоль наступила...
Слово " не знаю" для меня как красная тряпка... сама сижу на своего второй день злюсь, я даже тебе скажу почему они это слово не знаю так любят, ответственности меньше, а какой там ... ее нет вообще.. захотел за пять минут сорваться.. захотел вообще не пошел.... я же говорил не знаю....
Зато сегодня я отрвалась...( Гы-Гы..) Позвонил, а я только к вечеру на работу приехала, ношусь сегодня целый день, ты поздно будешь или нет, а я...( артистка одним словом.. так и ждала этого вопроса..)... Ну ты догадалась.. а я.. не знаю. Умно? Нет конечно. Вредность. Глупость.
Детство. Ну.. как же мне хорошо.(сразу стало...) Ну никакого чувства вины. Ну.. достали. ( Не переборщить бы...)
  #517  
Старый 12.11.2004, 16:02
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да-да.. Именно не хотят ответственности (ни в чём и никогда). Каак тебе повезло так оторваться-то! Завидую :-). Блин, жалко тут топик уже тяжеленный.. И пообщаться охота и никто проблему подходящую не выносит на обсуждение :-)))
  #518  
Старый 12.11.2004, 16:26
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Да.. Баська.. точно.. душа требует общения...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger