Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.01.2005, 16:08
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

Ну вот, Киска! Видишь все-таки у НВ. Да и по большому счету, все-таки я и сама виновата. Первую беременность я сильно переживала, т.к. НВ в отпуск ушел, а все остальные врачи клиники оставили желать лучшего... Когда уже все началось и на скорой в больницу привезли, то сказали, что все было поправимо, а Две Клавы в АВЕ просто меня отфутболили...Обидно, что такой ценой... А сейчас НВ сохраняет спокойствие, да и еще раз оговорюсь, что я его словам верю. Многим он помогает. А мне надо беречь нервы, думаю, что второй раз тоже из-за нервяка могло произойти. Много чего произошло в самое ответственное время. Теперь умная ;-) . А за тебя буду кулачки держать, большое тебе спасибо. Береги себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.01.2005, 16:11
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи! (-)
  #23  
Старый 26.01.2005, 16:35
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

СТранно, нам сказали, это №1 анализ, всё остальное - потом, после него. А тем более, у Вас были выкидыши. Сходите, мож всё-таки сдайтесь. Там смотрят грубые генетические отклонения. Просто если они в наличии, чего себя мучать, тогда придется с донорами решать (ТТТ, чтоб всё было хорошо).
  #24  
Старый 26.01.2005, 16:49
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

Стрелочка!!! Как нам объяснили, то этому факту должны свидетельствовать какие-нибудь признаки. Например два-три выкидыша подряд плюс определенные заболевания перенесенные в родне кем-либо и т.п. И то, что у меня последний раз все произошло - как-бы самопроизвольный оборт, проще говоря обычные месячные, только с задержкой, то это еще не повод идти к генетику и затевать обследование. НВ убежден, что при необходимости мы обязательно по его направлению обратимся к генетику, а сейчас еще оснований нет. Вот такая история...
  #25  
Старый 26.01.2005, 17:06
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ну если они говорят, что причина выкидышей - хромосомная аномалия, то чего ещё надо дожидаться???? Не могу понять. И совсем необязательно, что проявления в фенотипе есть, ну или у родственников...Или крови жалко на анализ отдать;-)
  #26  
Старый 26.01.2005, 17:45
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

В том, то и дело, что не жалко. Вот пойду в следующий раз перед стимуляцией и еще раз с НВ переговорю. Пойми тоже правильно, я и так уже ему хуже мозоли...И он говорит, что ничего не надо. В общем мы здесь просто воду льем... Все равно, я безумно признательна за поддержку и обязательно разберусь с этим вопросом. Спасибо. Буду стараться и в следующий раз постараюсь лучше обрадовать, но беременность это такая штука, в общем, как и жизнь.
  #27  
Старый 26.01.2005, 18:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем с ним говорить? Идите в любую лабораторию и сдавайте, чего человека раздражать :-)
  #28  
Старый 26.01.2005, 18:59
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

ППКС!
  #29  
Старый 27.01.2005, 11:11
anonimno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марусе off про кареотип

Маруся! вопрос на засыпку, а если по рез-там кариотипа 3% аберрантных клеток у мужчины, то это опасно?
  #30  
Старый 27.01.2005, 11:43
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это лучше спросить у эмбриолога Анны Гусаревой в разделе ЭКО ниже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger