Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.01.2005, 17:22
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему беременности прерываются - это другой вопрос и способ зачатия не имеет никакого отношения к этому. Это уже проблема замершей беременности. По статистике 10-15% беременностей заканчивается неудачно. Причины могут быть 1) неполноценный эмбрион (то есть изначально плохого качества яйцеклетка или сперматозоид или случайное нарушение в его развитии), 2) проблемы организма женщины, повлиявшие на вынашивание - половые инфекции, неправильный гормональный фон, плохая иммунология (есть менее важные еще стрессы, влияние окружающей среды и прочее). В чем причина именно у вас - нужно разбираться. Просто поскольку довольно большой процент всех беременностей заканчивается неудачно, 2 неудачные беременности врачи часто не считают поводом для исследований, типа - просто случайность. Хотя в России как раз принята тактика специального обследования по невынашиванию после 2х неудач. Вы можете настоять или заняться собой сами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.01.2005, 17:27
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что можно проверить при выкидыше или аборте - это гистологию и генетику плода. Генетика плода показывает наличие генетических нарушений у плода, гистология показывает наличие инфицирования и некоторых других изменений. Однако, не всегда по этим анализам можно сделать вывод о причине и предотвратить неудачную беременность в будущем. Но в любом случае вам сейчас нужно проверить полноценность вашей репродуктивной системы, а именно состояние матки!, инфекции, гормональный статус, чтобы убедиться, что состояние вашего организма не повредит беременности. Если же проблема в качестве эмбриона, то есть качестве ваших ЯК или сперматозоидов, то нужно думать над этим вопросом. Сколько лет вам и мужу и какие обследования вы проходили? какие у вас диагнозы, заключения?
  #43  
Старый 27.01.2005, 17:27
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ приехала на 3ий день цикла для начала стимуляции для след. ИИ, но НВ на УЗИ увидел КЖТ и сказал, что в этом цикле мы ИИ не делаем. прописал фемоден. это было в октябре.потом чего-то организм мой ваще обнаглел-кровотечения, боли сильные и тп... решила окт-ноя переждать.
потом я решила больше ИИ не делать и начинать протокол (решаюсь уже с декабря-но все чего-то не складывается и откладывается )
  #44  
Старый 27.01.2005, 17:34
Пузик Пузик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 24
Пузик
По умолчанию

Тепрь понятно. Спасибо. Буду надеяться что мои ВМИ и твой протокол начнутся и закончатся на 5+. Желаю удачи :-* .
  #45  
Старый 28.01.2005, 09:15
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЕРСИБО! УДАЧИ! ДЕРЖИМ ПАЛЬЦЫ КРЕСТИКОМ И К ЧЕРТУ И НИ ПУХА
  #46  
Старый 31.01.2005, 08:25
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию У меня успешной оказалась вторая инсеминация.

Обе были со стимуляцией, во второй раз доза препаратов была повыше, созрело 3 фолликула. Причины бесплодия толком неясны. Я грешу на недостаточность шеечной слизи. (Кстати сейчас,после беременности и родов, эта недостаточность куда-то подевалась, ттт).
ИИ делели в провинции.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger