Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.01.2004, 14:04
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Мы поставили на горные. Катается уже неплохо для этого возраста и с удовольствием, на мой взгляд. И подпрыгивает, и поворачивает. Полтора часа без отдыха. Весь комплект лыжи+ботинки купили за 2.000 руб (секонд-хенд) ну и плюс шлем и очки. Осенью занимались на роликах с теми же тренерами. Мне очень нравится все это, так что дочку тоже отдам, если она захочет, конечно.
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.01.2004, 16:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может и мне бу поискать? а где купили?

  #13  
Старый 30.01.2004, 16:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию коньки конечно намного легче пошли :-)

все таки на них не с горы :-))
  #14  
Старый 30.01.2004, 19:43
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Покупали там, где занимаемся - в Канте. Там есть магазин просто спортивный, а есть и б\у, но б\у как повезет. Нам, правда, там уже 2 раза повезло, мужу купили прошлогодние лыжи б\у недорого. Знатоки говорят, что просто невероятно удачно.
Вот их сайт, там все координаты парка есть.
http://www.kant.ru
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
  #15  
Старый 31.01.2004, 20:09
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию Поставили пятилетку в этом году.

Только что из Франции (сегодня вернулись), так что впечатлений куча.

Сначала отзанимались 4 занятия на Нагорной, потом отдали во Франции в детский сад в группу (такая специальная отгороженная территория со своим подъемником). К концу недели ребенок сам спускался, поворачивал, останавливался, разгонялся в конце горки до приличной скорости (я за ним не успевала :-). Спускался и проделывал все вышеперечисленное он с учебной горки для чайников длиной метров 700.

Думаю, что в следующий заезд его вполне можно уже брать на синие трассы. Уже и сейчас можно было попробовать в последний день, но я что-то не стала :-).

Инструктора в группе по русски не говорили, но они все равно в шлемах плохо слышат :-).
  #16  
Старый 31.01.2004, 21:45
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насть, а на ролики они с какого возраста берут заниматься? Просто я тоже все на Кант мечу, недалеко он от нас, но нам с горными пока рано, до следующей зимы ждем, а вот на роликах думала может осенью отдать, гнам будет 3 с месяцами. Вы в каком возрасте начали? Извини за количество вопросов и заранее спасибо.
  #17  
Старый 01.02.2004, 12:55
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Точно, честно говоря, не знаю. Но, думаю, что с 3 лет где-то. Мы привели Митю осенью, то есть где-то в три и три. Но на роликах ему было однозначно сложнее кататься. На улице он у меня так и не разу и не поехал. А там в зале ездил понемногу. Зато привык к тренерам и к тому, что надо заниматься по выходным. Мне там нравится очень атмосфера. Тренеры немного строгие, но это и понятно, это ведь спортивная школа. К тому же, я надеюсь, что мы там задержимся, а для более старших там на каникулах очень неплохие программы - эти же тренеры возят детей куда-то, где тренируют. Это ведь удобно - все свои + спорт. Я то своего в спортсмены не готовлю, конечно, но спортом пусть занимается! Здоровее будет. Ой, чего-то расписалась, так что вам осенью самое время идти. Немного подготовитесь, а зимой на лыжи встанете. Горячо рекомендую.
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
  #18  
Старый 02.02.2004, 14:38
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, точно

я там часто бываю во вопросам своего катания и надо конечно заглянуть. вчера покупала себе новую доску. видела новый детский комплект, 4800 руб, но это еще без ботинок. так мне дороговато :-( а бу интересно реально много предложения малышовых лыж?
  #19  
Старый 03.02.2004, 17:45
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Кать!
Реально не знаю, т.к. нам фактически тренер подсказал, чтобы бежали брать. Сама понимаешь, лыжи+ботинки_крепления за 2.000 это неплохо (тем более, что на следю год Лизе отдадим). Я бы на твоем месте поговорила бы там с работниками именно бу магазина, он в другом здании находится. Может с ними реально договориться, чтобы позвонили вам, если что появится?
Настя, Митя (5 июля 2000) и Лиза (17 июля 2002)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger