Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.05.2004, 14:29
Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УЗИ

ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРИЛИЧНОЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО НА СЕВЕРЕ МОСКВЫ
нУЖНО СДЕЛАТЬ УЗИ И ДОПЛЕР, СРОК 30 НЕДЕЛЬ
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.05.2004, 17:54
Мари Мари вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.06.2001
Сообщений: 489
Мари
По умолчанию

В Диламеде на Соколе.
  #3  
Старый 26.05.2004, 18:18
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В 11-ом роддоме. М. Бибирево, Алтуфьево.

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #4  
Старый 26.05.2004, 23:50
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артмед на Тимирязевской.Дмитровский проезд дом 1/5,корпус 2.К примеру, у Мазырко Марианны Александровны.Там и трехмерное можно сделать.Их реклама во многих журналах, что-то я телефон не найду...А,вроде этот-788 13 93
  #5  
Старый 27.05.2004, 18:44
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чем отличается УЗИ-доплер от простого УЗИ?
  #6  
Старый 27.05.2004, 22:27
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

практически ничем.Только палочкой(которой водят;-)ее брали другую(внешне-так та же самая, но я не разбираюсь), плюс-водят в районе плаценты, пупка и матки(смотрят кровоток в плаценте, матке и в пупочной артерии)По времени- 2-3 минуты.Да и стоит всего около 250-300 руб(если отдельно от общего узи)Я раз делала отдельно,т.к. узи было много уже сделано- а нужен был один доплер.В том же Артмеде.
  #7  
Старый 28.05.2004, 12:32
katish
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мед. центр при поликлиннике Литфонда (м. Аэропорт, рядом с метро)
  #8  
Старый 29.05.2004, 12:09
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а, понятно. Значит мне сделали именно это на Опарине.На самом деле смотрели около 5-7 минут.Рассмотрели даже колличество фолликул в яичниках, их там осталось очень мало, у меня сложный диагноз.И кровоток и все-все рассмотрели.Так что вещь хорошая. Правда не знала что так называется))
  #9  
Старый 29.05.2004, 12:55
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

"Рассмотрели даже колличество фолликул в яичниках, их там осталось очень мало, у меня сложный диагноз."

Не очень поняла,чего Вам рассмотрели в яичниках?? Вы беременны или нет? Может быть Вы просто не поняли? Если Вы количество фолликулов имели ввиду, то не понимаю о чем можно судить по количеству фолликулов в яичниках?? оно зависит в любой момент от разных факторов (возраста, дня цикла, наличия всяческих гормональных проблем или просто ИНДИВИДУАЛЬНЫХ особенностей) количеством (запасом) яйцеклеток НИКАК не связано, если Вы это имели ввиду (у одной женщины в разных циклах и в разные дни оно может быть совершенно разным, а про беременных вопрос вообще отдельный)... Так что вызывает сомнение компетенция Вашего врача, если он Вам ИМЕННО так сказал, как Вы тут написали... но может быть Вы просто не поняли и он что-то другое имел ввиду..
  #10  
Старый 29.05.2004, 23:55
Нана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемое Чудо в перьях я не сомневаюсь в компетенции своего врача, да и сама уже не хило разбераюсь во всем этом. Как никак 2 года пытаюсь как-то осознать диагноз "бесплодие" и побывала у многих врачей. А доплером на самом деле смотрят колличество фолликул при таких диагнозах как Истощение яичников, Резистентных яичниках и др. Вплоть до размеров фолликул. При таких диагнозах фолликулы не развиваются в яйцеклетку, а при конкретно моем случае фолликул катастрофически мало и их можно чуть ли не подсчитать.Примерно вот так обстоит дело.Но если Вы знаете что-то еще по этому поводу, то буду только рада поговорить дальше, так как любая информация всегда ценится, особенно когда так сложно и трудно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger