Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 22.06.2006, 04:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогу - похудевшим ветеранам! :-)

Гаргона вывесила фотку здесь, все равно будем открывать новый топ?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #272  
Старый 22.06.2006, 04:51
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ок, открою новый топик. Но все коплименты Горгоше - прошу!

Пусть два топа посуществуют вместе, здесь еще тоже полезное есть :-)
  #273  
Старый 22.06.2006, 11:52
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста спасибо за комплименты! да талии вообще нету! и как

же меня теперь узнавать по талии? лишь только по её отсутствию! ))))))) галифе слава богу нету! я ж говорю - первое чтостало худеть - ноги и ляжки! животик ещё надо подтянуть - чуть-чуть выпирает, особенно если покушать ну и лицо, представь себе ещё пухленькое! а девушке уже скоро 37! надо подтягиваться до 40 и поддерживать потом, а то позже ещё сложнее будет худеть. я решила всё же до 63-64 худеть.
  #274  
Старый 22.06.2006, 13:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ, я бы не дала тебе твой возраст - честно!

И совсем не льстя. Ты смотри, не перехудей! Чтобы не осунуться,чтобы всем думалось, что ты - лет на 10 младше :-) 63-64 - нормально! Как бы мне за себя взяться вновь, а то застряла на 66.
  #275  
Старый 22.06.2006, 15:00
маматолИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если по-честному, то я бы сказала - что "нормальная" фигура, но не "стройная". Мне кажется что 67 кг видно. Вы только не обижайтесь ради бога!!!! Просто мы же должны говорить друг другу правду и только правду! :-).
Думаю еще тройку кило и будет в самый раз. Кстати, смотрю, что у вас такие планы.
  #276  
Старый 22.06.2006, 17:45
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не я совсем не обижаюсь - я знаю, к чему стремиться, а я вывеси

вывесила только потому, что у нас с Вестой одинаковый рост, вес отличается на 1 кг и талии и бёдра вобщем-то на 1 см(плечи и объём груди у меня шире) и нам стало интересно -неужели мы выглядим одинаково хотя бы внизу? янапример так и не поняла, потому как я в брюках, а она в платье, мне логичнее было сфоткаться в платье и когда я буду 66 с половиной - вот собсно и выложила - для
Весты, но интересно ж что народ скажет тоже, а так я собираюсь до 63-64 худеть так и так.
  #277  
Старый 22.06.2006, 18:33
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Симпатично! Жаль, лица не видать
  #278  
Старый 22.06.2006, 19:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, хоть один человек меня понял по поводу драмы, что грудь не худеет.
  #279  
Старый 23.06.2006, 00:24
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня такое лицо руглое по форме - оно никогда

не перехудеет, если я даже 50 буду весить, так что мне 5 кг - самое то, сбросить

ну дык эта... ты считаешь что у нас похожи фигуры ниже талии?
  #280  
Старый 23.06.2006, 02:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ниже талии...нет, не сказала бы, что похожи

У меня такие крепенькие ножки под весомым попцом :-) А у тебя постройнее будут (у меня галифе, наверное есть,чем нет). Но вот живот мой, хоть и не впалый, но более спортивно торчит :-) У меня фигура тяжелоатлетки, а у тебя - подростковая такая :-) Наташ, я забыла, ты у нас - рожавшая?

У Василисы, например, совершенно юношеский живот. Она такая "секси" в тех джинсах, что на фотке ;-)
У нее - просто класснючая фигурка! А мы с тобой, по канадским меркам, все же, СТРОЙНЫЕ, а не просто "нормальные"! :-P

Я же не потеряю больше и килограмма. Проплавала в бассейне ровно 45 минут кролем. А через час, на ночь, слопала отбивную с хорошей порцией салата. Это при том, что обед, равный порции ребенка, я схела на работе в час. Ужин пришелся на 7.30 вечера. Ужасно! Никогда так нельзя похудеть.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger