Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 30.08.2004, 23:12
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Не все так плохо. сегодня договорилась с кровельщиком, сестра же и дала его телефон. В среду везу его показывать объект. Сестра не дождалась, "сломалась" раньше. Сегодня эти чурки-рабочие еще и поиздевались над ней, игнорировали ее до 7 часов вечера, пока она уже домой не собралась. В субботу же мы с сестрой идем совместно на собрание кооператива, договариваться о переносе забора. Это очень для меня важно, т.к. у меня нет въезда на участок, и я потому и на дачу езжу редко, что нельзя машину в чистом поле оставить. Если забор перенесем, то машина будет стоять за этим забором, глухим и высоким. Естественно, подразумевается, что я заработаю еще и на забор :-((

Я тебя скоро приглашу (через годик) приглашу в одно место, поближе острова в океане, есть у меня одна идея ;-) А сейчас могу только пригласить домой и показать ремонт, а еще свозить тебя на дачу и продемонстрировать крышу :-) Дача у меня теперь выкрашена в белесый цвет, в темноте слегка розовеет :-) Потому что колер для краски на рынке мне подсунули бракованный :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 30.08.2004, 23:16
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Знаю, могу телефонами поделиться. Хотя они в любой газете бесплатных объявлений есть. Но вызов стоит 1000 руб., на каждую планочку не навызываешься. Кроме того, Сережа сам все может сделать, но не допросишься. Но дело не в этом, ты не поняла. Мне надоело одной за все отвечать и самой все организовывать.
  #123  
Старый 30.08.2004, 23:28
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Выход, но только непопулярный. С трудом заработанные деньги на выпивку тратить не будет. Во всяком случае, у нас так происходит. А "халявные" родительские деньги может с пропить с друзьями. Да и "травкой" балуются в нашем кругу те дети, у которых всегда в кармане есть наличные деньги.
Конечно, если ребенок тратит деньги на хобби, то грех лишать его этих денег, но если есть подозрения, что деньги идут на спиртное или, не дай Бог, на наркотики, то лишать надо любых карманных денег и немедленно. Т.е. если нужны носки-рубашки-духи-бутерброды - пожалуйта, куплю, но денег не дам не глядя ни на комплексы, ни на обиды. За воровство у меня можно запросто вылететь из дома, дети в курсе, поэтому воровать у меня боятся, давно уже никто не пробовал. Я же говорю, жесткость нужна немеренная, к сожалению.
  #124  
Старый 30.08.2004, 23:45
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Привет! А чем тебе Кушадасы не понравились?
  #125  
Старый 31.08.2004, 11:31
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Надеюсь, у нас завтра это пройдет не хуже
  #126  
Старый 31.08.2004, 11:55
Libretta (Юлия С.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я люблю почти все фильмы со Стивом Мартином (Отец Невесты 1,2; из последних - Оптом дешевле).

Еще есть хорошая, правда совсем не новая комедия Множество, я ее раз 10 наверно смотрела :-)

Ну, Смерть ей к лицу - наверно все смотрели?
  #127  
Старый 01.09.2004, 04:09
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Ой какая девочка :)

Ну кукла просто Такая взрослая уже Желаем вам и дальше в сад ходить успешно Юль, как у тебя самой дела? Совсем пропала...
  #128  
Старый 01.09.2004, 07:56
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #129  
Старый 01.09.2004, 07:56
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1 СЕНТЯБРЯ!!!

Девочки, мамуленьки, с праздником! Пусть новый учебный год принесет только радости!

А мы уже люди взрослые - 2-я группа детского сада. Аська так сегодня радовалассь встрече с детьми из своей группы! Они так обнимались! А потом у них праздник был - в дворе сада и в актовом зале. Почти как линейка и приветствие в школе :-)

И с осенью вас, и пусть никого это не расстраивает. Осень -это красиво!
  #130  
Старый 01.09.2004, 07:57
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Поздравляю!

И чтоб дальше было тоже все замечательно! Девочка на фотке - просто прелесть, уже на школьницу похожа серьезная, но абсолютно очаровательная

Leake & Alan
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger