Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2004, 07:49
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию В последнее время у меня стала

появляться мысль о том, чтобы бросить курить. Впервые за 15 лет стажа.. Но бросить сама я точно не смогу, ибо силы воли - ноль(( Даже на мелкие диетки не хватает(( Впечатлилась тут реакламой Смок Фри, типа перед курением нухаите, и сигарета кажется гадкой и ужасной. И вспомнила, что в первой половине беременности не хотела курить, сама по себе, токсикоза не было, но от сигарет мутило слегка. Вот и думаю - поможет ли мне это чудо прогресса или нет? И еще боюсь пополнеть:-( Как бы и рыбку съесть и на люстре покатаца?:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.11.2004, 06:56
Янка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бросьте сами! Я вот бросила,хотя ранее рассуждала как вы.Силы воли тоже ноль.Но припёрло и бросила.Уже месяц не курю-так хорошо! Самочувствие супер. Чего и вам желаю.А поправиться можете спокойно,потом так же и похудеете-в чем дело-то?
  #3  
Старый 10.11.2004, 16:03
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию "Уже месяц!" :)))))(-)

  #4  
Старый 10.11.2004, 17:05
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Месяц это не срок. Поздравляю, что справились,

но в себе я не так уверена. А еще больше я не уверена в том, что спокойно потом похудею. И дело именно в этом.
  #5  
Старый 10.11.2004, 17:08
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что смешного? ) Я тоже (гордо! уже месяц! ) У меня, правда, другая ситуация, врачи запретили, поэтому мне просто деваться некуда. Зато сейчас - чесслово, разница заметна - на четвертый этаж полногабаритный забегаю без одышки, кожа посвежела, утром никакого кашля. ВОт!

Я год назад бросала, не курила полгода, но я жульничала (однажды попыталась выдрать сама себя за уши (с)) - под выпивку могла позволить себе сигаретку. Потом сорвалась (на работе довели). Я поняла, что бросать надо без всяких поблажек - нет, знаит нет - и никаких гвоздей. Всякие там обещания самому себе - вот если уж сильно-сильно припрет, от одного раза ничего не случится. НИфига.

Удачи и сил всем бросающим! Вливайтесь! ))
  #6  
Старый 11.11.2004, 02:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

"Нет ничего проще, чем бросить курить - я это делал раз 100" (не уверена в точности цитаты - Марк Твен).


Я не курю 3+ года. Очень надеюсь, что насовсем. Но хотя это вроде и не месяц, все равно пока не взялась бы себя в грудь бить, что у меня получилось это сделать )).
  #7  
Старый 11.11.2004, 05:27
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты... не, надо себя поддерживать и хвалить! Бросающим и так тяжело! Надо, надо подсчитывать - уже ЦЕЛЫЙ ЧАС, ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ (это, по-моему, самое трудное!), целая неделя, ура, МЕСЯЦ!!!! ))
  #8  
Старый 11.11.2004, 05:28
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а можно спросить - а Вы не поправились, когда бросили? Спасибо за ответ (-)
  #9  
Старый 11.11.2004, 08:32
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не знаю про Смоук Фри, но почему-то кажется, что таким образом (занюхнув) 15 лет курения не перебороть.. Сама курила 15 лет по 2 пачки не легких сигарет в день, бросать начала перед планировавшейся беременностью, думала - гиблое дело.. Очень хорошо помогли таблетки "Табекс", их главное точно пропить весь курс.. Теперь советую их всем, на работе много народу бросило с ними курить (а Вы представьте как смолят майоры милиции )

Не курю уже 2 года, но жутко боюсь затянуться хоть раз - почему-то уверенность, что тут же снова сорвусь к 2 пачкам/день Правда и желание затянуться бывает уже совсем редко (главное не пить) )

Про вес ничего сказать не могу, у меня он из-за бер-ти и ГВ не в норме еще Но мне кажется, что вес набирается при любом варианте отказа от сигарет (где-то читала внятное объяснение, но уже точно не помню)
  #10  
Старый 11.11.2004, 13:49
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не, я похудела ). Но я бросала из-за беременности (точнее, бросала 2 раза, нп после кормления первого опять начала) - там уж изменение веса не столько от бросания, сколько от беременности\токсикоза..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger