Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.11.2006, 15:19
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пасиб за поздравления. Анют, мне всё же кажется что в Европе программа сравнима по "сложности" с Американской, так что Адриан преспокойно будет справлятся. Про Патрика, могу только морально поддержать тебя что бы ты не решила, потому как, как мама девочки ничегошеньки не знаю про эту проблему. Аня и Иришка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 06.11.2006, 15:22
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, когда это ты появилась, пока печатала другое сообщение, появилось твоё)) Спасибочки, Ксюш. Аня и Иришка.
  #53  
Старый 06.11.2006, 15:22
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пс

фотки, Ир )))))))))))))))))) дети хороши, но ты! чудо как тебе идет этот-такой-экстравагантный-костюм-не пойму-кого, но одесситку я в тебе узанала определенно :-))))))
  #54  
Старый 06.11.2006, 15:37
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да

а ты появилась пока писала я, вместе появились однако :-) еще раз с Днем тебя, Анют! как себя чувствуешь? как вообще поживаете? как Иришка? вы тоже осенью в школу уже?
  #55  
Старый 06.11.2006, 16:02
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Физически я себя очень даже ничего чувствую, если б не спина недаюшая покоя неверное забыла бы что беременна, так как тошнота прошла, живота почти нет, а вот морально... У нас просто целую неделю шло переселение сестры мужа и её дочки, которые уже 2 года жили у нас в доме, на съёмную квартиру, за выходные мы с мужем отдраивали ту комнату где они жили и перекрашивали стены и все это не терпело отлагательства, так как сегодня приезжают свёкры к нам на неопределенный срок, вот сижу и думаю: мне когда-нибудь удастся пожить в собственном доме своей маленькой семъёй или мне постоянно будут дышать в спину, мне просто хочется отдохнуть от всего этого. Вот, ну хоть здесь свободно высказалась. Ладно пошла дальше драить дом. Аня и Иришка.
  #56  
Старый 06.11.2006, 20:20
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сочувствую, Анют

правда со мной никто из гостей 2 года не выживал родная мама и та неделю максимум. беспардонные какие-то люди мож им прямо так и сказать мол не до вас мне сейчас, хочу побыть одна, предродовая депрессия в конце концов )) жаль, что люди сами этого не понимают.
  #57  
Старый 07.11.2006, 13:35
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, Жаннке совсем плохо. Правда плохо. Поддержите человека, у меня не получается!!!!! Топик "ну вот мы и созрели" в ТД.
  #58  
Старый 07.11.2006, 13:40
аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, Зая, я тогда твой пост прочитала, что если б были школы, как наши в РБ - другое дело, а балду гонять в местных.... свое Чадо отправишь. Ты на мое решение тогда больше всех повлияла!!! :о)))))))))) Спасибо! и за сочувствие тоже!!! Аника и мальчишки.
  #59  
Старый 07.11.2006, 20:39
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Ань, у тебя есть Жаннкин телефон, если есть, кинь на мыло. У меня просто есть, что сказать, в подобной ситуации была...
  #60  
Старый 07.11.2006, 23:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёночки,спасибо.Отдельн ое спасибо Анютке нашей,которая так близко(хотя и далеко)переживает это со мной.
У меня всё уже хорошо.Я начинаю чувствовать вкус жизни.

Однажды,когда я забеременела Даникой,нам пришлось отдать собачку.Мы ей нашли хороший дом,с большим садом и любящей хозяйкой.Когда ж его забрали,я села и разревелась!Позвонила в слезах сестре и ною:"Бобби забрали:-(:-(".
А она мне говорит:"Нет,ты не правельно говоришь.Надо говорить так...БОББИ!!!ЗАБРАЛИ!!!!:-):-):-)".
Я тогда рассмеялась и подумала,а ведь правда.Какое теперь облегчение.Ни выгула,ни лишних растрат.
Лирическое отступление.....Так и сейчас я подумала,не муж ушёл:-(,а МУЖ ТО УШЁЛ!!!!!:-)
Кошки в двери ,мышки в пляс.
Так что всё будет хорошо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger