Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.12.2006, 15:15
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне бы такую тетеньку...

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 22.12.2006, 19:13
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня 500 рублей за маленькую двушку

45 м. Без глажки! Но поскольку раз в неделю, народа тут много, дети, квартира уделывается будь здоров. Так что я считаю, недорого
  #33  
Старый 22.12.2006, 19:54
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда я вообще в шоке и вас не понимаю. Пусть идет туда, где платят 1,5 тысячи, а вы себе ЛЕГКО найдете не менее устраивающую вас тетечку за те же деньги, кот. вы платите сейчас.
  #34  
Старый 22.12.2006, 20:08
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По вашему уборка - это только полы и пыль???
  #35  
Старый 23.12.2006, 07:29
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Марианна, а расскажите как это сделать легко?

У меня ЛЕГКО почему-то никто не находится :-) Особенно за такие деньги. Вот за 1000 через агентство - легко, а дешевле не получается. :-(
  #36  
Старый 23.12.2006, 21:06
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если она с Украины, то у нее должно быть полно связей с подобными тетеньками, желающих найти такую работу. Я всегда налаживаю связи через свою домработницу, я уже СТОЛЬКО людей через нее пристроила на работу к друзьям-знакомым, что уж мне самой точно не проблема найти кого-нибудь, если что... У меня были и няни, и домработницы, никогда проблем с поиском не было, через агентство, кстати, никогда не искала, не доверяю им...
Кстати, знаю как нелегко им найти работу через агентство, и, даже, если найдется, очень часто такие хозяева попадаются, что убегают от них после первой же зарплаты. Поэтому про 1500 рублей она может вам лапшу на уши вешать, но уверяю вас, что ей найти такую работу будет не по силам.
  #37  
Старый 24.12.2006, 13:38
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Да, у нее полно знакомых. Но со мной она ими делиться в случае

увольнения точно не будет. А если и поделится, то с этим человеком, по ее же наводке, у меня очень скоро возникнут те же проблемы. Это не выход.

Вот и форум никого посоветовать не может :-)
  #38  
Старый 25.12.2006, 21:53
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1000 руб за трешку с глажкой детской и взрослой. ЦАО.

По-моему, лучше искать не через агенства, а в Интернете. Помести обьявление в форумах + банальное "из рук в руки" и п.т., и сама уже имеющиеся обьявы обзвони.
  #39  
Старый 26.12.2006, 08:13
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Понимаешь, я, как и все, боюсь пускать человека

с улицы. Если бы кто-то сказал, что уже сколько-то времени знает человека, то это уже было бы пусть не гарантией, но хоть что-то. А через из рук в руки - страшно. :-)
  #40  
Старый 26.12.2006, 12:06
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я брала как-то. Нормально все было. Самый прикол что в агенствам все те же лица. Естессно первые уборки я дома была и все контролировала. + говоришь открытым текстом про наличие видионаблюдения (даже если его нет) + паспорт требуешь. + еще у нас замок к которому нельзя ключ подделать. Но я ключи оч. долго не доверяла. Я запускала человека, закрывала дверь и уходила по своим делам. К концу уборки возвращалась. У меня был разный опыт и с людьми по рекомендации знакомых. ПЕрвую домработницу как раз через знакомых нашли, и я ее через несколько месяцев выгнала, хотя тогда еще всего на свете стеснялась и тп. Сейчас опыт появился. Шантажировать себя и диктовать оплату точно уже не позволю. На самом деле не так уж и сложно найти уборщицу, это же не няня. Берешь на пробные уборки, смотришь на качество + сам человек. Конечно период смены уборщицы плох тем, что приходится и самой пару раз поубирать, пока найдешь. но это не смертельно )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger