Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2005, 20:16
Ужас какой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня усы

Мама дорогая! У меня слабое зрение, в зеркало разглядывать себя некогда. А тут, сидя у компа заглянула в очках в зеркало с увеличением и обнаружила у себя усы. Поыталась выдергивать-больно до слез. Кто как с этим борется? Помогите ради бога.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.12.2005, 23:01
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Электроэпиляция. (-)
  #3  
Старый 11.12.2005, 09:41
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Восковая эпиляция (-)
  #4  
Старый 11.12.2005, 16:28
рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня на нее ушло 3 года постоянного хождения(Сначала раз в месяц, потом раз в 3) .Через 3 года усы расти перестали.А на подбородке срезала постоянно- поэтому там расти не перестают(хоть и медленнее), срезать в промежутках между электроэпиляцией нельзя-корень снова утолщается...про выдергивание вообще молчу...
  #5  
Старый 11.12.2005, 16:28
рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не выдергивайте ни в коем случае-только толще и больше будут.
  #6  
Старый 11.12.2005, 17:59
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А по-моему, ничего страшного. Мало ли что можно разглядеть с двойным увеличением Вот только выдергивать не надо - если сейчас никто ничего не видит, то потом пойдут черные и очень заметные.
  #7  
Старый 11.12.2005, 21:59
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да что за глупости??? восковая эпиляция - и есть выдергивание. И у меня небольшие усики пропали совершенно в итоге. Луковицы РАЗРУШАЮТСЯ от постоянного травмирования. А толстыми заметными они становятся от изменения гормонального фона.
  #8  
Старый 11.12.2005, 22:17
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже не пойму, волосы после восковой эпиляции не так быстро растут и тоньше. А все врачи вокруг твердят- что выдергивание только стимулирует луковицу и волосы в итоге еще хуже растут.
  #9  
Старый 12.12.2005, 08:05
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А я не знаю у меня они тоже есть, и я решила сначала на одном волоске поэкспериментировать. Теперь только его и выщипываю, потому что он стал темным
  #10  
Старый 12.12.2005, 09:01
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

восковой пластырь - веСЧЬ!!! Я года три назад стала у себя замечать пушок на верхней губе. Причем конкретный такой пушок. Хоть и бесцветный, но густой.

Бродя среди полок в косметическом магазине и изучая его ассортимент, обнаружила восковые холодные пластыри - именно для ЛИЦА. Были еще и горячие, но там что-то растапливать надо, морока одна... А то такие бесцветные пленочки, внутри запаян этот воск. Согреваешь в руках немного. Потом разрываешь на две половины и прикладываешь плотно к месту, где волоски растут. Держишь полминуты. А потом с силой отрываешь - и все выдирается. Правда, больновато чуток, но это десятая доля секунды. После этого гладенько так остается все...Не пойму, как это я с "усами" ходила раньше, что даже мой муж мне щутливо заметил...

Дешево - около 3-4 евро за пачку с 12 пластырями. Хватает на год примерно. Называется X-EPIL. Cold wax depilation strips.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger