Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 24.09.2006, 23:04
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне.жду(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 24.09.2006, 23:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Вот-вот, мы и сами поняли, что такие игры уже больше для нас :-)

Да,я тоже им пропихиваю идею, что надо мультики на английском смотреть, легкие передачи детские. Что это самый верный способ набрать правильный базис. Тем более, что в той же Доре, например, - ну что там особенно понимать? Ведь все на картинке итак понятно, просто сопоставляешь слова с картинкой. 300 раз повторят все названия предметов, животных и пр. А на испанский можно внимания не обращать, не так уж много его там :-).

Игры с Хрюшей и Степашей не встречала. Надо посмотреть.

Мы же еще книгу электронную ей дарили в прошлом году. Leap Pad. Тоже не пошла. Слишком много английского для начала. Хотя у другого моего крестника она пошла, т.к. он динозаврами увлекается и там как раз вкладыш про динозавров был, он на него подсел и все остальные вкладыши изучил тоже :-).
  #193  
Старый 24.09.2006, 23:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Здорово! Это какой-то детский сад или специальный детский центр?

Буратино с Лисой хороши! Веселый, должно быть, был праздник?

Айрис высокая такая, стройная! Волосы у вас длиннющие уже!
  #194  
Старый 25.09.2006, 07:07
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

27
  #195  
Старый 25.09.2006, 08:49
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айриш! Какие измуительно-красивые девчата! Хитрющие до безобразия - особенно малая! )) Ну прям вот смотрю на сестричек и подумываю - а не плюнуть ли мне на мое здоровье, да и не забеременеть ли??? С другой стороны - больная мама какому нафиг ребенку нужна?

Вообщем, Софийке - большой большой удачи и свершений!!!! Оливке - подтягиваться за сестричкой! ))Маме - высыпаться!
  #196  
Старый 25.09.2006, 09:26
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это детский клуб в новом районе частной застройки

просто переоборудованный жилой дом, клуб там работает уже года 3. Мы нашли его по интернету, они сдают помещения для праздников на выходных, когда нет занятий (так у них занятия для малышей всякие, танцы, подготовка к школе, лекции для родителей и тому подобное). Дом клевый - в нем 2 этажа, наверху игровая комната и гимнастический зал, внизу - класс, зал для танцев,фойе, терраса...

Праздник прошел на ура, длился 3 часа - артисты приходили на час. Дети первый час играли и носились по всему дому и двору, второй час - зажигали с Лисой и Буратино, третий - искали Лису и Буратино Ели, в основном, арбуз и булочки.
С погодой повезло.
  #197  
Старый 25.09.2006, 10:30
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, Айрис так изменилась!!! И взрослая такая, обалдеть.
От фотографии там где она с косичками - я в восторге, у нее такие дивные глаза! Но худенькая так и осталась, малоежка по-прежнему, да?
  #198  
Старый 25.09.2006, 10:36
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как интересно. А почему ты ее решила именно на карате отдать?
Фотографии чудные, особенно там где Софи малявочку обнимает, ну такая прелесть... Так охота еще бебичку после ваших фоток, чтоб Саша моя тоже мелочь обнимала:-) Пускаю нюни-слюни.
  #199  
Старый 25.09.2006, 15:22
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

какие девочки красивые! не удержалась - все фотки пересмотрела. Айрис такая задорная на фотках, с косичками чудные фотки. а ее на лошади все время с инструктором сидит как на фотках или саму тоже сажают? у нас тут таких мелких тока на пони сажают, чем жутко разочаровали Софью мою.
а Агнесс такая взрослая, на лошади так классно сидит. а с котом рыжим портрет очень хороший получился.
  #200  
Старый 25.09.2006, 15:25
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну вот и гора с плеч. теперь можно расслабиться и спокойно дохаживать 2 последних месяца.

Ир, помнишь давний разговор про "Почемучка и Потомучка" у меня, наконец, дошла Потомучка. почти пешком с мая месяца-то, правда из Москвы шла. вот и думаю сравнить, как собирались. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger