Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2003, 19:39
dushevna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я купила себе беременность

Я уже расказала свою историю уже на ева.ру, решила и здесь поместить этот топик.
Хотите верьте, хотите нет. Я купила свою беременность.
Ситуация известная, и много раз уже описанная на этом форуме. Здоровая, успешная женщина, т е я, попала в ситуацию когда хочется, но НЕСКЕМ. И тогда я начала искать. Искала долго, наверно год и нашла. Да я понимаю глупо это, платить, когда многие мужчины непротив. Но мне нужен был не секс, его и так хватало, мне нужно было забеременеть. А когда мужчине говориш, что от него требуется это - он в панике. В общем кто был в этой ситуации поймет.
Так вот нашла я это агенство случайно, с меня потребовали кучу справок о состоятельности моего здоровья, кстати на мои аналогичные требования реакция была нормальная, даже можно было выбрать "папу". Выбрала эдакого красавчика под метр восемдесят, голубоглазого. Ха ха - Как в магазине. Знаю только имя его, и больше не видела. Вернее видела его 3 раза, первые 2 были неудачны.
Теперь у меня доченька, смех, глаза всеравно мои - карие. Тьфу тьфу со здоровьем все нормально. Скоро будет второе день рождения. Я счастлива. Правда незнаю что ей говорить про папу когда вырастет. Что-нибудь придумаю.
Девченки раскажите, у когонибудь был тоже такой жизненный опыт??!!
Если сразу в форуме несмогу ответить необижайтесь - позже напишу, дел очень много, ведь одна, работаю и ребенок, со временем трандец (нема).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.12.2003, 03:35
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется вы обратились не по адресу. Здесь у всех совсем другие цели и проблемы
  #3  
Старый 15.12.2003, 08:42
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию dushevna

первое что хочется написать-ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы пришли к своему счастью, своим путем, и я бы не назвала это покупкой беременности,ведь все проходят свой путь к беременности, кто то платит деньги на лечение кто то на ЭКО, инсеменации и т.п. процедуры, так что это не покупка, это просто желание быть счастливой женщиной с именем-МАМА, вы ею стали, и не думайте о том как это было, у вас такое счастье растет, удачи, счастья и любви вам и вашей малютке дочке!
  #4  
Старый 15.12.2003, 13:59
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, цель как раз та же - завести ребенка, и проблемы - в случае, если муж оказывается бесплодным, - примерно такие же. Лечится мужское бесплодие плохо, эффективность ЭКО-ИКСИ (детей из пробирки) 20-25%, а стоимость очень высока, инсеменации спермой донора тоже неэффективны, так что кто-то приходит и к такому решению, которое здесь описано. Только автор ничего толком не написала - что за фирма? и почему это у мужчин забесплатно наступает паника, а у тех, что через фирму - паника не наступает? и зачем нужна фирма, если можно частным образом найти мужчин, готовых обследоваться и помочь с зачатием за деньги?
  #5  
Старый 15.12.2003, 14:01
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь! (-)
  #6  
Старый 15.12.2003, 14:22
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о деньгах

Мы с мужем потратили уже на обследование и лечение более 2000 уе (до ЭКО дело не дошло, а если дойдет, то каждая попытка - больше этой суммы). И если оно все же приведет к успеху, то это будет тоже покупка беременности, причем очень недешево. Думаю, нет тут повода для комплексов. Ну, у вас вот с браком не сложилось - бывает. А у нас с мужем вот нежданно-негаданно проблемы с бесплодием - не было никаких оснований их ожидать. А кто-то наоборот - предохраняется, а все равно залетает, и вынуждены делать аборты и лечиться от осложнений. Жизнь она такая - неидеальная...Важно уметь преодолеть трудности, не потеряв при этом достоинства, совести и радости к жизни.
  #7  
Старый 15.12.2003, 17:38
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по крайней мере всё честно

Опять же у вас есть преимущества. Вы подошли к вопросу серьёзно; проверили своё здоровье, здоровье папы, что очень актуально в наши дни.
  #8  
Старый 16.12.2003, 03:31
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Хорошо сказано!!!!
  #9  
Старый 16.12.2003, 03:31
Лили
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

  #10  
Старый 16.12.2003, 11:43
хочушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что за агенство? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger