Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.02.2005, 22:39
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AleXXX, если бы немцы могли оперировать такими цифрами, то с радостью сделали бы, поскольку в стране царит антиамериканская истерия, но даже неонацисткие историки, в отличии от вас, себе такого не позволяют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.02.2005, 22:46
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем передёргиваете-то? По-моему я высказала неприятие к ББС и другим каналам, которые постоянно поливают грязью Россию, а не к Англии вообще. Вы не живёте в Англии, значит не знаете, как тут России порой достаётся. Больно за историческую Родину. И Вы мне не указывайте где мне жить. Я бы может и хотела жить в России, да вот только мама меня с корнями выдрала ещё в подростковом возрасте, меня не особо спрашивая, так что приземлиться обратно некуда. Не завидуйте, и повторюсь, не передёргивайте, топик был о Дрездене. Удачи.
  #23  
Старый 13.02.2005, 23:09
Совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Топик о том же о чем были об украинцах, грузинах, американцах, теперь англичанах. Еще немного и только братья белорусы и северо-корейцы останутся неохваченными.


А с такой болью за Родину, корни быстро отрастут.
  #24  
Старый 13.02.2005, 23:58
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может Вы мне поможете обзавестись корнями-то? Квартирку, например, прикупить. Я ведь эти "корни" прежде всего имела в виду. А во-вторых, ну где, где Вы увидели в моём посте про ВСЕХ англичан. Меня бесят их средства массовой информации. Повторяю в 3 раз - не передёргивайте, и не записывайте меня в ксенофобы.
  #25  
Старый 14.02.2005, 04:04
Вася П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хмм... странно... Как это на такой антианглосаксонской теме еще Анрей Т. не отметился. Только еще он не возмутился по поводу невинно убиенных немцах или японцах.
И что интересно... Все вы, плаксы, борцы за переосмысление истории, возмущаетесь , что Дрезден разбомбили.. Я вот , к примеру, попробывал было найти в архивах за 14 Ноября ваши беспринципно-гневные опусы.... Однако... 14 ноября ни гу-гу.
  #26  
Старый 14.02.2005, 04:21
Вася П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маша, во-первых, если вам не нравится ББСи (мне кстати тоже), можете просто переключить канал. А во-вторых, насчет изнасилованых немках, то на этот раз ББСи не соврало. Насиловали много и долго. Это исторический факт. И если вам он не по душе, то ничего сделать нельзя. Факт - он и в Африке факт.
  #27  
Старый 14.02.2005, 06:54
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так топику еще и суток нет И выходные. Андрей Т. завтра обязательно придет в "англосаксонскую" тему.
  #28  
Старый 14.02.2005, 08:34
Julia29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а смысл?
  #29  
Старый 14.02.2005, 09:10
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Типа, немок насиловали только советские солдаты? Почему бы в Англии не показать передачу о том, как англичане немок насиловали? Или скажете такого не было?
  #30  
Старый 14.02.2005, 09:19
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Мне очень лестно, что я пользуюсь такой популярностью у западнодемократов :-))). Да, я действительно, в отличие от вас, не делю людей на первого, второго, третьего сорта и изгоев. Погибшие немцы и японцы были такими же людьми, как и погибшие в Освенциме, и убийство в Хиросиме, Нагасаки и Дрездене такое же убийство, как в Освенциме. Просто судят всегда победители побежденных, поэтому немцы преступники, а союзники судьи, точно так же, как Милошевич и Хусейн преступники, а Клинтон и Буш борцы за счастье всех народов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger