Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 09.03.2005, 14:58
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Вам тоже всего наилучшего.

А насчет идеального - это еще не абсолют:-) бывают еще идеальнее решения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 09.03.2005, 15:55
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Увы, далеко не всегда(-)
  #233  
Старый 09.03.2005, 15:58
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, о чем и речь. (-)
  #234  
Старый 09.03.2005, 15:58
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а. До меня только сегодня, как до жирафа, дошло "почему"(-)
  #235  
Старый 11.03.2005, 18:58
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #236  
Старый 14.03.2005, 15:00
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторяю, т.к. боюсь, что вы не прочтете выше. Если такие как вы - это цвет вашей нации, то удивляться нечему, спрашивать нечего, ждать человеческих поступков от вас и ваших сограждан нечего.Слава Богу, что вы не русская, а то со стыда сгореть можно. Сотрите все посты оставьте только свои и назовите их "А я думаю так" это будет эффектно, и как ваша рекламная акция "все на защиту чеченского народа", и чтобы отбить охоту у остальных вообще с вами разговаривах в любых топиках и на любые темы, это бесполезно и небезопасно, начинаешь думать"уж не больна ли я на голову, с чем это я разговариваю?"Уверена,что вам плевать и на Масхадова и на эту вашу Чечню,вы здесь, чтобы безнаказанно гадить. Поздравляю!У вас это выходит лучше всех, поскольку, видимо, есть люди, которым 10 образований дай, а они все равно будут серыми, родят серых детей и создадут серую нацию.На ваш вопрос "Как вы думаете" теперь готова ответить:Думаю, ваша злоба и серость заставят вас еще раз показать что вы такое.
  #237  
Старый 14.03.2005, 15:02
Свет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторяю, т.к. боюсь, что вы не прочтете ниже. Если такие как вы - это цвет вашей нации, то удивляться нечему, спрашивать нечего, ждать человеческих поступков от вас и ваших сограждан нечего.Слава Богу, что вы не русская, а то со стыда сгореть можно. Сотрите все посты оставьте только свои и назовите их "А я думаю так" это будет эффектно, и как ваша рекламная акция "все на защиту чеченского народа", и чтобы отбить охоту у остальных вообще с вами разговаривах в любых топиках и на любые темы, это бесполезно и небезопасно, начинаешь думать"уж не больна ли я на голову, с чем это я разговариваю?"Уверена,что вам плевать и на Масхадова и на эту вашу Чечню,вы здесь, чтобы безнаказанно гадить. Поздравляю!У вас это выходит лучше всех, поскольку, видимо, есть люди, которым 10 образований дай, а они все равно будут серыми, родят серых детей и создадут серую нацию.На ваш вопрос "Как вы думаете" теперь готова ответить:Думаю, ваша злоба и серость заставят вас еще раз показать что вы такое.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger