Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.09.2007, 18:56
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вас что-то не устраивает, то вам и менять свою жизнь. Не бойтесь перемен. На самом деле у нас куча возможностей, но мы сидим в своих привычных раковинках и нам вылезти страшно. Вы живете в Голландии, м.б. у меня идеалистические представления о западе. Но все говорят, что там хорошая социалка и мама с детьми никогда не будет голодать, не будет получать нищенские аллименты по белой зарплате, как в России. Чего тогда бояться?

Вы как капризная девочка: "Я хочу, я хочу". Ну не может он вам дать то, что вы хотите. Обидно, досадно, ну ладно. Придеться шевелиться самой. Или хотеть меньше. Задать себе вопрос: Мне лучше с ним или без него? Честно ответить и в зависимости от ответа двигаться дальше.

А он всегда был такой не темпераментный? Может у него простатит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.09.2007, 19:40
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Гадость напишу, знаю, что так даже думать нельзя, но все же. Сколько ему лет? Как много и как долго он пьет? Почему случился обморок? Проверялся? Какие есть заболевания? Давление/сердце/печень? К чему это я все? Была я в вашей ситуации с первым мужем. Пил беспробудно, секса не было, внимания тоже. Ну вы сами все написали. Правда я на попе не сидела, училась, работала. Тоже не выдержала, подала на развод. Когда устроилась на нормальную работу, уехала в другой город, оставив мужу свежекупленную квартиру. Уехала практически с "зубной щеткой". Но развестись я так и не успела. У нас, думаю и вас тоже, развод длится годами, у меня два года занял. Правда алименты сразу, после первого заседания суда начисляют. Так вот, о чем это я? Не дождалась я развода, так как вместо "разведенки" стала вдовой. Все-таки какой бы ни был человек здоровый, но никакая печень не выдержит постоянного пьянства. Так что мой вам совет, подождите еще чуток. Если ваш муж , как вы описываете, падает в обморок, то с ним уже что-то не то. Заодно и денег на адвоката съэкономите, и все будет ваше и ваших детей.

Тапками и помидорами можете не бросаться, я знаю, что я меркантильная, расчетливая и циничная. Но, как говорится, покажите мне святого...
  #23  
Старый 17.09.2007, 19:48
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию угу, а дети - сиротами. И вообще, человеку и помочь

можно того... этого. На тот свет. Не так ли?
  #24  
Старый 17.09.2007, 19:54
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Согласна.Но всё таки он слишком эмонсипирован в мужскую сторону.Нас женщин,ему не понять.:-)
  #25  
Старый 17.09.2007, 19:59
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Помогать не обязательно, можно просто не мешать. Он сам достаточно делает, для того чтобы его дети в ближайшем будущем остались сиротами.
  #26  
Старый 17.09.2007, 20:01
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

А вы согласитесь жить без секса?Совсем?И когда вас игнорируют.И когда все ваши начинания на корню зарубают?
Вот честно скажите.Я считала всегда,что выходя за муж,я как раз избовляюсь от проблемы в поисках секса.Если мы уж об этом говорим.И наехать,унизить (что вы попытались тут сделать)самое лёгкое.Если вам что-то не нужно,ещё не значит,что для других это играет малую роль в жизни.Мне нужен секс,что даёт мне подтверждение,что я любима,желанна,что я красива.И что мой единственный мужчина даёт мне всё это.Пусть это глупо,но это моё мнение,МОИ тараканы.Будте любезны их уважать.Или научите избавиться от них,а не фи-кать в мою сторону.
Хотя я писав сюда эту тему и была готова к таким выпадам ,да и ниже идёт полное осуждение,но всё равно я больше прошу совет,чем камни и помидоры..........
  #27  
Старый 17.09.2007, 20:08
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию не поняла :)) он мужик, вообще-то :) (-)

  #28  
Старый 17.09.2007, 20:09
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Как вымпел я переходить не буду.Тут вы действительно перегнули палку.Это если б муж меня передал в хорошие руки другому мужчине,что невозможно как таковое.Но я не исключаю возможность создания других отношений.
Да я не планирую провести всю жизнь в одиночестве выращивая фикус.Да я собираюсь найти того единственного.Что в этом странного,а тем более плохого?Я написала,что я собираюсь найти своё счастье .Когда это произойдёт,одному Богу известно.А что б дома не заплесневить,я хочу выходить в свет.
Для поправки короны.Лишние комплементы никогда не помешают.
Вы всё так принимаете остро,никто не говорил,что я запрыгну в постель к первому же встречному.Я как раз и объяснила,что этот вариант меня не устраивает.Но ставить крест на моей жизни я точно не собираюсь.
Пока же мой муж камен на моих ногах.
Сегодня при очередном разговоре о разводе,посыпались детские "А вот,....а Ты......."
Так я и сказала,да я тоже не права,давай дадим друг другу свободу,что б найти своё счастье.
Разговор сошёл на нет.А далее он ведёт себя как будто вообще ничего не происходит.Типа,перебишусь и успокоюсь.
Но он собирается меняться,но есть ли смысл верить этому?Ведь это дольше недели не длилось.
  #29  
Старый 17.09.2007, 20:12
Золотая рыбка Золотая рыбка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 182
Золотая рыбка
По умолчанию

Дык знаю........И не плохой вроде.Только он считает,что только мужская точка мнения имеет право на существование.А мы так,бесплатное приложение к ним.Подстраивайся,совершен ствуйся и т.д.
  #30  
Старый 17.09.2007, 20:13
Rijik Rijik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 81
Rijik
По умолчанию

Рыбка, ответьте, почему вы не пойдете на курсы какие-нибудь или , еще лучше, не получите какую-нибудь профессию. Когда я была замужем за первым мужем, мои знакомые говорили про меня, что я сумашедшая: муж пьет/бьет, дите мелкое, а она учиться собралась с утра до ночи на чужом языке, через год после иммиграции. Т.е. язык я почти не знала. И вы знаете, именно учеба не дала мне утонуть. Новые люди, новые знания, смена обстановки. Колледж для меня был глотком воздуха. Там я познакомилась с многими хорошими людьми. Профессия дала мне "кусок хлеба с толстым слоем масла". Подумайте, у вас ведь полдня свободны. Дети уже не грудные. Начните уже думать о всоей будущей жизни с мужем ли, без мужа. Начните уже жить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger