Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2004, 10:12
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Про наших актеров

Навеяно топиком про Золотухина. Какие наши актеры вам симпатичны, а какие нет? Меня вот раздражают "молодящиеся старики" - Невзоров, Щербаков, Еременко тоже был таким.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.12.2004, 11:15
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, в принципе, труд актерский уважаю, поэтому не могу

сказать, чтобы меня кто-то из них раздражал чисто по внешнему признаку. Раздражает публика, которая играть не умеет, а просто пользуется внешними данными или каким-то одним и тем же, один раз удайчно найденным, штампом, особенно, если этот штамп не к месту. Сильно этим грешат молодые актеры, но и "старичков" среди них тоже полно. Те же упомянутые вами Невзоров и Щербаков. Но их вроде как больших актеров никто особо не позиционирует...
Харатьян, по-моему, актер нереализованных возможностей. Как его бедолагу еще в глубокой юности поставили на рельсы "обаяшек", так он по ним и катится до седых волос...
  #3  
Старый 02.12.2004, 12:48
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михалкого не люблю за такие "сальные" глаза - объяснить не могу, но уже от этого просто на изнанку выворачивает (такие глаза, как-бы женщин оценивающие :-) ). А фильмы его все длинные, нудные, очень затянутые. С Боярским смотрела сто лет назад "Музыкальный ринг", там вживую задавали вопросы, так оказалось, что он двух слов связать не может и вообще видно, что, как бы этол помягче сказать, глуповатый он в общем. Молодящиеся старики типа Харатьяна еще противны.
  #4  
Старый 02.12.2004, 12:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, насколько я понимаю, у Харатьяна тип внешности такой, что он до ста лет мальчиком будет. Та самая "мальнека собачка, которая до старости щенок".

А вот Н. Михалков со своей "харизьмой" действительно достал.
  #5  
Старый 02.12.2004, 14:12
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию А вот еще Домогаров -

не пошли ему на пользу злоупотребления спиртным.
  #6  
Старый 02.12.2004, 15:00
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже,что чисто внешне многих раздражают стареющие красавцы Когда не такой яркий актер стареет - его облик не настолько разительно отличается от него жемолодого. Ну морщинки, ну "обвал лица" не такой уже... А тут вот: был Ален Делон - стал дедушка-супермен, был юный Харатьян (который уже наверное зашелся в икотке от наших обсуждалок ) - и вот вам "вечный мальчик", но с пожухлым лицом и синяками под глазами.

У какие мы дамы-то переборчивые%) Не прощаем идолам перемен во внешности
  #7  
Старый 02.12.2004, 15:06
Зритель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи!А кто же вам НРАВИТСЯ,"обаятельные и привлекательные" дамочки? Или то,что мужчина стареет это великий грех?Красавцам запрещено?
  #8  
Старый 02.12.2004, 15:22
Kleo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне Харатьян до смерти надоел в фильмах времен перестройки типа Операция Кооперация. С тех пор не нравится он. А что постарел - так что поделаешь, года летят...

Домогаров симпапульчик.
  #9  
Старый 02.12.2004, 15:31
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А я как раз вчера в него вгляделась пристально и решила, все-таки фу:-) Домогаров то есть. Хотя раньше нравился, но издали. А вблизи правда бухарик какой-то со следами былой красоты:-) Имхо:-)
  #10  
Старый 02.12.2004, 15:46
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Нет, не грех,

но есть разница, играть роль героя-любовника в 20 лет и в 40. Менять амплуа надо, и следить лучше за собой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger