Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.03.2005, 14:34
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне кажется такие платья очень понтово будет-кич просто)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.03.2005, 09:37
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы, канешна, с удовольствием на какой-нить показ, но из Иркутской области много не намотаешься....

Просто я спросила - вы вот в чем будете ходить? что себе покупать к новому сезону? Что актуально?

К примеру, какие юбки сейчас носят? Сумки? Обувь? Вы ж прекрасно понимаете, что мода москвы и За-Уралом отличается :-)

Мне вот палантины нравятся, хочу обзавестись :-) к новому сезону. Замшу обожаю.
  #13  
Старый 02.03.2005, 09:50
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по показам сложно простому обывателю служить ибо 98% показанных моделей типа концепт.
Если не рубишь как тенденцию улавливать-нефига и не поймешь.
Ну из того. что в Москве счас-сумки мягкиес широкой одной ручкой, замши много, цвет(как ни странно)опять розовый, оттенок немного другой.
Пальто чуть приталеные ти букде в клетку или в крапинку цвета? песочный, розовый, белый.
Модно стало яркие, цветастые (и чисто белые с как-это....ну ткань не гладкая когда,а как бы с безцветным рисунком)короткие пиджаки (видимо на голове тело) и джинсы светлых тонов с фальшивыми прорехами
  #14  
Старый 02.03.2005, 10:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если судить

по тому, что мой себе приобрел, а шмоточник он жуткий, всегда впереди планеты всей. Льняные пиджаки (на двух пуговицах, на рукавах по 4-ре),один даже хлопковый, штаны прямые по всей штанине или широкие по всей штанине, есть полосатые, как пижамные, из льна. По цвету все разные, такого чтоб и пиджак и брюки одинакового цвета нет. И зачем-то три пары кожаных босоног типа понтовые вьетнамки, разного вида и цвета.Галстуки пастельных цветов орнаментные.
Мне больше всего "вьетнамки" не нра
  #15  
Старый 02.03.2005, 10:08
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Я черпаю из журналов, Космо и т.п. Понравятся какие-то отдельные модели, в магазинах покупаю похожие, шью на заказ, потом объединяю, комбинирую)) Но чаще всего ношу то, что нра, получается так, что другим тоже нра)
  #16  
Старый 02.03.2005, 10:19
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

штаны прямые по всей штанине и штаны полосатые мой муж тоже не так давно себе прикупил. Типа льняных, но, по-моему, там не лен, а хлопок жатый или что-то в этом духе. Но это из casual, мне интересно именно пиджачно-галстучное, а то все ходят как инкубаторские в полосатых галстуках.
  #17  
Старый 02.03.2005, 10:47
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это в платье весом 30 кг и диаметром обручей 2 метра по городу передвигаться? Пешком? А в дверь как? А в машину как? А попИсать, пардон?

Думаю, в ближайшие лет 100 такая мода не грозит.
  #18  
Старый 02.03.2005, 11:51
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цвет не розовый, а оранжевый!
  #19  
Старый 02.03.2005, 12:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Глянула

которые Canali ткань bamboo(бамбук?)и linen(парусина?) :-)Louis Vuitton опять linen :-)
Bottega Veneta cotton(правда не выглядят, как хлопок) :-)) просто фигеююююююююююю bamboo :-))
А полосатые-у нас только один остался полосатый, любимый гермесовский, из серии "я свою Мурку ни на что не променяю" :-)) Остальные однотонные или узорчатые.Кстати, где-то была статья дурацкая, как определять характер мужика по рисунку на галстуке :-)) У Ральфа Лорена в пурпурной серии суперские есть, мне очень еще Пол Зилери нра.
  #20  
Старый 02.03.2005, 12:49
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну счас(и где вы это видели?) оранж- прошлое лето,точнее конец-мая, июнь счас розовый -глухой(так называемый)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger