Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.01.2006, 15:14
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего вы взяли, что у меня неприличная? Или вы считаете есть прямая зависимость "приличи" няни от цены?? Т.Е. чем дороже, тем приличнее? я смотрю горазды вы ярлыки навешивать не зная ни человека, ни ситуации
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.01.2006, 15:31
Брусничка* Брусничка* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.09.2004
Сообщений: 221
Брусничка*
По умолчанию

"приличие не димломами измеряется, а уровнем жизни" - ню-ню
когда вы обращаетесь в поликлинику или больницу, районный д/с, школу - вобщем туда, где работают бюджетники, получая при этом далеко невысокую заработную плату, следуя вашей логике это значит все они неважные работники - неприличные я бы сказала. Конечно, а счего бы они там работают, если можно найти место поприличнее, где больше платят? У меня невестка работает врачом в детской болнице в отделении онко-гематологии, оклад 5 000 руб. в мес. и "рваные" колготки и помада за полтинник из перехода метро, на элементарные вещи не хватает. может пойти кстати и в платный мед.центр и в страховую компанию поработать, однако работает там - стало быть у нее "низкие запросы" да и врач она "не приличный"
  #43  
Старый 30.01.2006, 16:20
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будет нести ответственность за жизнь вашего ребенка. А если что-то случится? Вы ж говном изойдете
  #44  
Старый 30.01.2006, 18:20
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ищу в первую очередь порядочного человека.
все.на глупости больше не отвечаю никому.
  #45  
Старый 30.01.2006, 18:23
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

услышав такое слово в конце я бы и рубль не заплатила.
а вообще тут за ответственность за детей няни не выставляют цыфры- а только за педагогич занятия.
  #46  
Старый 30.01.2006, 18:52
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то есть типа, пока няня книжки по раннему развитию в шкафчик убирала, а ребенок случайно из окна выпал, это ничего? сам виноват, она только заниматься приходит, пока вас нет? Она несет огромную ответственность за ребенка перед вами. Она должна глаз не сводить с ребенка, никогда, заботиться лучше, чем о своем. Вот за эту ответственность и потраченную энергию няня и стоит так дорого.
  #47  
Старый 30.01.2006, 18:57
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я взяла няню-принципиально только НЕмосквичку.
По богатейшиму личному опыту знаю, что в процентном соотношении люди из регионов порядочнее и трудолюбивее.
Это факт.
Да-человек может быть скромно одет, но если он порядочный-то ему будет просто непорядочно НЕ заниматься с ребенком или как бывает и того хуже...
А на кой мне москвичка с дипломом, которая вместо занятий будет смотреть телек в мое отсутствие и брать 1000 долларов.Я за всех не говорю, но в процентном соотношении с москвичками порядочными туго.Прошу вас, только Не в обиду оставшемуся порядочному проценту!
  #48  
Старый 30.01.2006, 19:02
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так сдесь втирают что няня не за ответственность берет- а за занятия.Об ответственности тут ни одна няня слова ни сказала.
Конечно это огромная ответсвенность и все это прекрасно понимают.нЕ НУЖНО ЭТОГО ОБЪЯСНЯТЬ.Кто-то и за 10 000 долларов такую ответствееность бы на себя и не взял. А кто уверен- у того и спрашивайте цены
  #49  
Старый 30.01.2006, 19:08
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приличная, в вашем понимании, няня, может вам такого натворить, так что правильно делаете что не нанимаете няню и сидите-именно сидите- как вы выразились -сама.
  #50  
Старый 30.01.2006, 20:46
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вера, да я поняла, что вы не няня. Я не про вас и писала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger