Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 04.04.2006, 16:47
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю,меня в детстве отдавали каждый год на три месяца к бабушке - я это переносила хорошо,а почему если на часть времени отцу отдавать - это плохо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 04.04.2006, 16:48
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая Вы молодец! Мудрая, опытная женщина. (-)
  #113  
Старый 04.04.2006, 16:53
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, не хочу быть грубой, но другого слова просто нет - ну, чушь собачья!

Совершенно замечательная психика у детей, живущих на два дома. Они чувствуют себя дома и у мамы, и у папы, и знают, что оба родителя их одинаково обожают.

У моего boyfriend-a двое младших детей так живут, и прекрасные девочки с замечательной психикой, уверенные в любви обоих родителей.
  #114  
Старый 04.04.2006, 16:55
Кондуктор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классический вариант назло кондуктору. Детей не люблю, достались мне в наказание, но мужу не отдам НАЗЛО. То что этому мальчику она даром не нужна и без детей, это понятно; дети - предлог. Теперь он уйдет, а и без того нелюбимые дети во всем виноваты окажутся. Нет, чтобы отдать отцу сразу и не мучить ни себя, ни их. Нет, захотелось мученицу из себя построить. Детей помучить.
  #115  
Старый 04.04.2006, 16:57
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я такая мама. И любимый у меня - немножко младше, как у Автора. Но никогда не говорил мне, что моя дочь ему может быть помехой.
  #116  
Старый 04.04.2006, 16:57
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое чувство вины у человека, который детей считает наказанием??? А у от папы дети бывают регулярно, очень довольные привезжают по ее же словам выше и обратно просятся.
  #117  
Старый 04.04.2006, 17:00
%
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в реале одиноких отцов знакомых восемь, а матерей.. ну никак не 792.
  #118  
Старый 04.04.2006, 17:04
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не считает она так, просто в порыве бурных эмоций ляпнула... Если бы не было у неё чувства вины, не заводила бы эту дискуссию тут - отдала бы сразу детей папаше и дело с концом..

Я думаю что иногда такие мысли могут у кого угодно возникать. Знаете как мне порой обидно бывает, когда дети мне кричат, что я такая ужасная, ничего им не разрешаю, только работать заставляю (бедняги, обделённые, переработались уже совсем ), а вот папа им всё разрешает и ничего не заставляет, он хороший, а я плохая. Мне приходится буквально зубами язык зажимать чтобы не ляпнуть что-то вроде: вот и идите жить к папаше, посмотрим как долго он вас всех выдержит! Эмоции - это одно, а слова и действия - совсем другое...

Оля
  #119  
Старый 04.04.2006, 17:06
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к бабушке - это В ГОСТИ. а к родителям потом - ДОМОЙ.
А школа будет где? Садик?
дети - не куклы!! это человеки. ВЫ САМИ ТАК ХОТИТЕ, как автор придумала?..
  #120  
Старый 04.04.2006, 17:14
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию классика...

автор, все что я могу вам посоветовать - пожалуйста, попробуйте включить голову. Подумайте на пару шагов вперед. Страсть пройдет при любом раскладе - вместе вы будете или с этим мужиком или нет. Отказаться от детей не ВАШЕ желание, это желание вашего бф. Подумайте пожалуйста.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger