Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.04.2006, 11:26
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно так.

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 04.04.2006, 11:30
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неизвестно еще, что за отец и захочет ли он на самом деле о детях заботиться. Не верю я, что автор не любит своих детей, у нее просто заскок на почве страха остаться без мужика.
  #33  
Старый 04.04.2006, 11:44
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию На это лучше не расчитывать) (-)

  #34  
Старый 04.04.2006, 11:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, не любит он её, дальше что? Она-то влюблена и хочет получать удовольствие от жизни. Поверьте, ничего хорошего не будет, если она сейчас под воздействием общественного мнения откажется от мужчины из-за детей. Будет вымещать на них ежедневно злобу и свою женскую нереализованность. Ничего хорошего в этом нет, у меня такая мать. Трое несчастных людей - мать и двое детей - они ей испоганили молодость своим существованием, она им испоганила детство своими ежедневными попреками (вы мне не нужны, убирайтесь к отцу, да только кто ж вас уродов возьмет).
  #35  
Старый 04.04.2006, 11:46
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же не можете серьезно верить в тот бред, что несет автор топика (просто, как мне кажется очень близко восприняли историю). Человек, по-моему , развлекается. Все ответы ему предсказуемы, любой вменяемый товарищ, это понимает. Зачем писать, если известно, что все ему скажут. Вопрос по сути так и не задан. Что автору-то нужно было? ну ее в баню..
  #36  
Старый 04.04.2006, 11:46
Светла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я хотела узнать что он думает по поводу того,

чтобы жить с папой, ведь папа с языка не слетает. особенно после того как он с ними выходные проведёт. Впечатлений столько, они же там катаются на снежном велосипеде, у папы то, у папы это, им там интереснее. Конечно мне это неприятно, когда ныть начинает, давай папу позовём обратно. А как про неё спрошу, молчит, поджав губы.
  #37  
Старый 04.04.2006, 11:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот имеено. у отца ведь еще женщина наверняка есть

и зачем ей чужие дети? Автору за детишек хочется по шее надавать.
  #38  
Старый 04.04.2006, 11:50
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да у нее просто затмение, у автора.

Понимаете она думала что вот все замуж , а тут нет, виноваты дети, он же ясно ей сказал не хочет тащить, но все ( кроме нее) сейчас понимают, что так сказать МУЖЧИНА любящий женщину не может, ну и без детей он не жениться на ней.Только психику детям и себе тоже сломает...
Вашей маме видимо было очень тяжело, и простите ваша вина тоже в этом есть...я не знаю тонкостей сколько было вам всем лет и все такое...
  #39  
Старый 04.04.2006, 11:51
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а жуткую сцену не помните, как ребенок стучался в дверь и кричал

"мама" пока мама за закрытой дверью с чужим мужиком трахалась? А потом, как она старшего ребенка одного в кинотеатре бросила? И ей еще полицейский внушал, что ребенка надо мыть, а то от него воняет? Ой, фильм вообще тяжелый.
  #40  
Старый 04.04.2006, 11:53
Светла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Название вспомните пожалуйста, мне надо это посмотреть

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger