Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2004, 12:08
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Борюсь со стрессом...

Помните,был такой топик?Давненько мы рекламу не обсуждали.Ну-ка рассказываете,кому что в радость,а что-в гадость:-).А то уже голова трещит от цифр и вумных мыслей,расслабиться охота.
Итак,моя любимая-про Гольф,там ,где все обнимаются,нелюбимая-Тербезил.Раньше она была паршивой,но после того ,как ее дополнили стИхом,вообще хочется запустить чем-нибудь в телевизор.Это круче,чем тексты современных песен: я так терпел-я так ждала,нога зудела от грибка...дальше не помню точно,но что-то там в рифму зудИл-тербезИл...Видеоряд рассказывать не буду,экстатическое выражение лица мужика,чешущего пятку об стол,на котором стоит еда!!!, не поддается описанию.
Следующее-попроще:Ну вот ты и замужем,случайно не беременна?-уже за эту фразу-НЕНАВИЖУ!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.05.2004, 12:49
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это уже обсуждалось, т.к. не новые, но очень нравилась в свое время реклама клиники по пересадке волос "А тебе лысый я телефон не скажу!", хорошая реклама была у пепси "А можно мне Вашу майку?" и оттуда же "Да, сегодня не день Бекхема", из последнего, правда, её и раньше показывали, нравится реклама Дэу "Я американцев не люблю и французов не люблю.....Я узбеков люблю".
  #3  
Старый 21.05.2004, 12:54
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесит реклама Эльдорадо, где директор выходит из туалета, застегивает на ходу ширинку, а следом секретарша "Вот так мы снижаем цены!". А еще по радио (особенно часто крутят по радио 7)раздражает реклама "Надо было ставить евро окна", я из-за неё даже перестала слушать эту радиостанцию.
  #4  
Старый 21.05.2004, 13:02
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,Эльдорадо тоже раздражает...

И сам мужик и все его захлоды,и серены-вобщем,жуть:-)
  #5  
Старый 21.05.2004, 13:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще слишком мало знаю рекламных роликов, чтобы участвовать в таком топике...

Мне очень понравилась реклама кажется какого-то пива, когда молодые люди в баре смотрят футбол и всех от экрана отпинывают, а потом приходят две девушки и начинают перед ними в бильярд играть "Мы вам не мешаем?" "НЕТ-НЕТ!!! Ну что вы!!"

Клево там сыграли и девушки и парни...Очень естественно!
  #6  
Старый 21.05.2004, 13:34
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о-о!!! Евроокна!!! Могу спеть целую серенаду об этой рекламе!!! Третий год ее слушаю, просто уже до блевотины. Думаю, если Евроокна останутся последней фирмой, ставящей стеклопакеты, я лучше буду жить со своими деревянными. )))

А еще меня бесит реклама дезодоранта. Не помню, как называется. Там мужик бегает в такой майке, красной. Прибегает, кидает ее и идет в душ. Тут выходит жена, НЮХАЕТ майку подмышками, и наезжает на мужика, типа, где был???

Помимо того, что ввобще зрелище отвратное, так неужели он ВЕСЬ обмазался этим дезодорантом? Потому как при физ. нагрузках, кроме подмышек, простите, еще спина потеет...
  #7  
Старый 21.05.2004, 13:34
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это прикольная реклама, мне тож нравится. ))
  #8  
Старый 21.05.2004, 13:38
Ася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туда же:
А Вы видели из рекламные щиты на дорогах? Те, которые про пылесос "сосу за деньги" (в последнее время их на более лояльные сменили). А какие у них карманные календарики? Детям такое показывать нельзя, особенно тем, которые уже читать научились. Не, я все понимаю и, собственно, эффективность такой рекламы высокая, но, ведь, и приличия надо соблюдать, осадок все-таки неприятный остается.
  #9  
Старый 21.05.2004, 13:45
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

да это кошмар. а про евроокна это что?
  #10  
Старый 21.05.2004, 13:50
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз хотела поделиться! :-) Вчера видела рекламу Фумитокса - чуть не упала от смеха )))) Там, где учительница гневно спрашивает папу ученика: "Вы видели, что нарисовал ваш сын? Это что, комар? Комар, я вас спрашиваю?!?" (на картинке нарисован шестиногий полосатый слон с крыльями). И папа, испуганно глядя на нее, растерянно отвечает: "А разве нет?". Голос за кадром: с Фумитоксом вы забудете, как выглядят комары :-D :-D :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger