Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.09.2003, 05:55
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так они бывшие, это не совсем то. Я хочу прожить с мужем всю жизнь, но без вранья и драм. Хотя, мой муж и я дружим с его бывшей подругой (гражданской женой, как принято говорить). Но я не была любовницей своего мужа, они расстались до начала нашего романа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.09.2003, 05:57
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевожу - "женщины, думающие только о мужиках и детишках, думают рожалкой". В данном контексте ключевым словом является слово "только". Слова "думающие" и "хотящие" не являются тождественными, не согласны?:-) А уж упоминание о маме вообще лишнее и явно притянуто за уши:-)))))
Неужели вы так нетерпимы к проявлению самореализации - другой, нежели ваша собственная?:-) Или вы в любой женщине видите потенциальную разрушительницу вашего семейного очага?

"Женщины те, что могли быть как сестры,
Красят ядом рабочую плоскость ногтей.
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят 6лядей"
(с) БГ
  #103  
Старый 29.09.2003, 06:29
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Нет, не вижу я в каждой соперницу :) при нашем с

мужем образе жизни я тогда бы умом поехала еще лет 6 назад А Любимая (ник-то какой скромный ) wishful thinking? ну да ладно.. она, конечно, разрушительница семейного очага. Она же сошлась с женатым человеком и то, что она не хочет за него замуж - она считает достоинством, а если с другой стороны посмотреть -возможно, двойная подлянка. Не любит она этого человека, как ни крути.. Это самореализация за чужой счет, я бы этим гордиться не стала. у меня была у самой связь с женатым (тогда еще не женатым, но она была его невестой..как бы) человеком. Тоже мне нравился секс без привязок, внимание, все дела. Не нужен он мне был в принципе, кроме как для развлекушки. А потом я познакомилась с его невестой. Я уже писала недавно это в топике каком-то.. и после этого возможность связи с ним для меня отпала. Потому что этой девушке он нужен, любит она его.. А я так-развлекалась. Противна я себе стала на минуточку после этого, и все это приятное времяпровождение порвала, хоть и он не хотел. Потому что зло это, как ни крути, человеку, который тебе ничего плохого не сделал. Почему бы не найти себе для такого же приятного времяпровождения, как Любимая имеет - холостого? и всем вообще замечательно будет.
  #104  
Старый 29.09.2003, 07:21
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. у него на душе лежит-таки секс с женой и он не может даже в вашей компании о нем забыть? Или она настолько достала его минетом и пр. извращениями, что он вам душу изливает и жалуется при свечах? Высокие, высокие отношения...
  #105  
Старый 29.09.2003, 07:25
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А варианты "на Багамах с трезвым мужем , с тремя детьми и с бокалом Мартини вы не встречали?":-)
  #106  
Старый 29.09.2003, 18:13
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Холостого?:-) Да вы что! Он же захочет рано или поздно семью, детей, дом, жить вместе...А оно по определению не надо уважаемой Любимой на данный момент. Знаете, как трудно отделаться от любовника, которого одолевают навязчивые мысли о совместном проживании? У-у-у-у....Это жуть.
Кира, а что такого было 6 лет назад?
  #107  
Старый 29.09.2003, 18:17
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, "любить" не тождественно чувству собственничества. Если ваш мужчина вас ничем не обделяет, полностью удовлетворяет вас в постели - разве вы будете против, если он самореализуется еще с одной женщиной? Если вы действительно любите человека, вы уважаете то, как он живет, его принципы и правила, его другую жизнь, в которую вы не имеете входа. Вы что, не пускаете мужа на работу лишь потому, что он проводит время и получает удовольствие не с вами?:-)
  #108  
Старый 29.09.2003, 18:19
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ха

то есть холостые хочут, а незамужние не хочут? Найти такого, который тоже не хочет - и делов
  #109  
Старый 29.09.2003, 18:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я с ребенком переехала на ПМЖ в Америку :)

А муж мотается теперь как цветочек в проруби туды-сюды на самолете
  #110  
Старый 29.09.2003, 18:40
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я хочу прожить с мужем всю жизнь, но без вранья и драм" - это здорово, конечно, но драмы могут быть не связаны с любовницами и любовниками. Ваши принципы могут разойтись в чем-то другом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger