Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.10.2004, 23:19
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, я не любитель кроватей, поэтому и не смотрела. Знаешь, я купила диваны с пружинным матрасом, как на кровати. щас ссылку дам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.10.2004, 23:28
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.mart-m.ru/
я взяла Марта диван-кровать тот, который с тонкими подлокотниками и 5-ю подушками. на сайте он однотонный ярко-синий и подушки цветные. механизм дельфин. там как раз пружинный блок. Этот диван можновзять не раздвижной , там будт ящик для белья внизу. я брала раздвижн. и не раздв. у меня детей 2-е в этой комнате. кстаи, он по модели напоминает кровать из мебели Магеллан , например. вообщем, я такой долго искала и ОЧЕНЬ довольна. Да, он по размерам как раз как кровать!т.к. спинки тонкие. (я заказывала самые тонкие.)
  #23  
Старый 19.10.2004, 04:52
Дая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще: http://www.bormebel.com/catalog.htm?c=18
Это московский магазин, фабрика новгородская. Наш матрас оттуда, кокосовый. Мне пока нравится очень, спина чудесно отдыхает. И цена нравится ))
  #24  
Старый 19.10.2004, 09:18
Мняка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы каждый раз собираете постель??
Мне и кровать то нравится по двум причинам: 1) не надо убирать, застелить сверху и все. 2) Матрац можно купить ортопедический чтоб деть спал правильно.

Я сейчас тоже в процессе выбора. Комнату выделили для детской. Надо как то обставить. Детей тоже двое.
  #25  
Старый 19.10.2004, 15:42
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; И вы каждый раз собираете постель?? Мне и <BR>
&gt; ровать то нравится по двум причинам: 1) не надо <BR>
&gt; убирать, застелить сверху и все. 2) Матрац можно <BR>
&gt; упить ортопедический чтоб деть спал <BR>
&gt; равильно.<BR>
&gt; <BR>
&gt; Я сейчас тоже в процессе выбора. <BR>
&gt; Комнату выделили для детской. Надо как то <BR>
&gt; обставить. Детей тоже двое. <BR>
<BR>
У нас эта проблема уже все нервы выматала ( Не можем мебель для детской подобрать. Вс
  #26  
Старый 20.10.2004, 16:27
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детская

Привет!
У нас такая же ситуация была. Мы купили детскую "Юниор". Она имеет чуть больше 3 м. Поставили на одну стенку. А напротив - диван и зеркало. Вот и вся меблировка детской. Зато очень удобно. Середина комнаты сводобна - ребенок может спокойно играть. А в стенке есть все необходимое. Она состоит из платяного шкафа, пенела, в ней встроеный письменный стол и много-много всевозможных полок. Поместили все, что было: и вещи, и игрушки, и книги. Живу на Украине, так что у нас стенка Киевская, но знаю, что есть и польская. Так что советую.
  #27  
Старый 20.10.2004, 18:15
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, сорри, хотела вчера написать сообщение, да дети не туда нажали
  #28  
Старый 20.10.2004, 22:13
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так же застилаю как и кровать. только если пришел к детю народ (по опыту старшей)то можно все убрать и классно сидеть на диване. да вы посмотрите на этот диван и скажите чем он отличается от этой кровати. например.
Изображения
Тип файла: jpg saf_most_m.jpg (3.4 Кб, 0 просмотров)
  #29  
Старый 20.10.2004, 22:24
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, у многих можно заказать заднюю стенку к кровате и подушки. вот диван и получается.
я довольна диваном одноместным. там поднимается пружинный блок. легко. и туда можно упрятать слона. а который разбираеттся то же прелесть. механизм дельфин. спальное место получается 168.
а у вас детям сколько? просто к вам дети приходили уже в гости? представьте, что даже если на кровате сидеть аккуратно (чего на практике я не видела), то все равно куда-нить все уедет и собьется....ну... если только у вас детская метров 25 и вы можете поставить 2 кровати и диван для гостей.... тогда молчу.
  #30  
Старый 21.10.2004, 10:04
Мняка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детям 3 будет в ноябре... дети в гости еще не приходили, да и кроватей у нас еще (кроме детских) и нет никаких.
Но вообще ваши доводы достаточно убедительны. Стоит в общем подумать над диванами. Спасибо большое за советы.
А остальную мебель в детскую вы наборную Атлантиду покупали??
Что вообще посоветуете из необходимой мебели в детскую?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger