Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.10.2004, 15:17
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте, Белочка :)

Через все это мы проходили трижды. И поскольку я была такая же перепуганая , то лечились, лечились, лечились. Сейчас бы может и не лечились если клиники нет, прибавляет нормально и ничего не беспокоит. Хотя у нас клиника как раз была и прибавляла она плохо. Сдайте молоко на стерильность. Оно может быть и стерильным. А может и нет. Если в молоке что-то обнаружат можете себе проколоть антибиотики по чувствительности. Если не обнаружат, то можете попробовать ребенка полечить фагами по чувствительности (я бы не стала, нам не помогали совсем и знаю многим тоже), или лакто-бифидобактериями в виде бифиформа (это стоит попробовать, видела хороший результат после него, в черередовании с ферментами) Про антибиотики ребенку даже не думайте, нет у вас показаний к этому. А если себе будете колоть, то проконсультируйтесь с врачом, чтоб подобрать аб, к которому чувствительны и ваши и детские патогенные бактерии (через молоко ребенок подлечится, мы именно так и лечились) Здоровья и удачи :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 21.10.2004, 15:53
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Мы были сегодня у врача, она назнчила на 10 дней фаг, потом примадофилус и хилак. Млоко на стерильность проверять не советует, считает, что если там что-то есть, то и антитела к этому чему-то тоже есть, а вообще, как пишут в умных статьях, бяка из маминого молока практически никогда не передается в детские какашки. Так что бум лечится. Очень меня порадовало, что докторица наша (обычный участковый педиатр) твердо ориентирована на сохранение ГВ, сказала даже на время лечения подождать вводить прикорм (а я собиралась начать потихоньку, пока анализ наш не увидела). Вот только прибавка наша меня расстроила, за 3 с лишним недели всего 300 г :-(
  #13  
Старый 21.10.2004, 16:08
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да конечно о прекращение гв

даже речи быть не может, если проблема только в этом. Было бы странно если бы врач была другого мнения Ну попробуйте такое лечение, вдруг вам поможет. А не поможет так не сильно расстраивайтесь, не стОит оно этого, поверьте 300 г за 3 недели, дак может за следующие 3 будет 600, это еще не критически. У своей 500-600 г за месяц я считала удачей, особенно после того, как за третий или четвертый месяц она не набрала ничего! даже маленькая убавка там вроде была. В год 9,250 кг(хотя выглядела ей богу нормальной, ничего общего с бухенвальдом ) а после года как пошла, очень быстро нагнала все недостающее по весам. Не переживайте по этому поводу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger