Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.11.2006, 21:23
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита была категорически против именно по составу. Я у нее спрашивала в свое время. Я все-таки купила, мне не понравился.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.11.2006, 08:04
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин, а я чуть не купила.

  #43  
Старый 16.11.2006, 19:01
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сегодня шарилась по аптекам и магазинам.

Нашла крем AVEN с АНА/ВНА. Но на нем написано, что он для МОЛОДОЙ и проблемной кожи. Уменьшает поры, помогает избавиться от угрей. Это для подростков что ли? Уменьшить мне поры было бы неплохо, но угрей у меня (ттт) нет. Не купила.

Будем искать :-)
  #44  
Старый 17.11.2006, 08:34
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во вроде такой http://www.e-lekar.ru/art/36567/

"Эмульсия способствует исчезновению кожных дефектов, характерных для молодой проблемной чувствительной кожи. Благодаря высокому содержанию термальной воды Авен , чьи успокаивающие и снимающие раздражения свойства полностью сохраняются, эмульсия уменьшает риск появления раздражения. В состав Клинанс К входит АНА и ВНА - высокодозированные кераторегуляторы, способствующие очищению пор и обеспечивающие эффективное отшелушивание для глубокой очистки кожи. Благодаря наличию в составе специфических себорегулирующих элементов эмульсия нормализует выделение кожного жира. Абсорбирующие капсулы в сочетании со смягчающими компонентами и нежирная текстура "oil free" обеспечивают коже матовость и комфорт, поэтому эмульсия является прекрасной основой под макияж. Постепенно кожные дефекты исчезают, кожа становится чистой и гладкой, улучшается цвет лица.

Режим дозирования
Наносить утром и/или вечером на кожу, тщательно очищенную гелем Клинанс и высушенную."

Что-то ничего про угри не написано.А аптекарша вчера уверяла, что от угрей.
  #45  
Старый 17.11.2006, 15:09
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А молодая - это до какого возраста?

  #46  
Старый 18.11.2006, 00:28
Vervain
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас не для чувствительной кожи крем? Я посмотрела в аптеке, есть эти кремы обычные и для чувствительной кожи. Где-то прочитала, что они отличаются по концентрации кислот в два раза.
  #47  
Старый 18.11.2006, 18:54
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там если у Инкогниты внимательно все прочитать, все статьи, то становится понятно, что искать. Потом внимательно смотришь состав или просто ищешь эксфолиант и все. Например, Fresh Look - они так и пишут, эксфолиант.
  #48  
Старый 18.11.2006, 18:55
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В некоторых аптеках есть. (-)
  #49  
Старый 19.11.2006, 14:06
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня были все. Самый эффективный - для нормальной кожи ночной. Дневной тоже жжет будь здоров. Не представляю как с ним можно по улицам разгуливать.
Но в купленных в этом году в Нью-Йорке(внешне упаковки такие же) они явно снизили конценрацию, т.к. жгло кожу раньше вполне ощутимо.
  #50  
Старый 19.11.2006, 17:18
Виолетта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, http://violetta-krasotkina.narod.ru чем смогу помогу (кто из Москвы). Сайт еще не готов, т.е. предложения не все размещены.Каталог могу отправить по мылу.Пишите
Изображения
Тип файла: jpg ACFB94.jpg (35.4 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger