Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.07.2007, 10:35
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДА стремилась бы но не так....

не билась бы за замужество "любой ценой" А может и вообще не билась. Может жила бы себе, поживала в свое удовольствие :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.07.2007, 10:36
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как можно куда-то стремиться будучи довольной настоящим? Мотивация хде?
  #23  
Старый 02.07.2007, 10:48
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот то, что останавливаетесь на последнем шаге, может говорить о том, что вам не нужно это, в понятиях Свияша это "мнимые цели". <br>
У меня бывает такое, что делаешь что-то, но понимаешь, что это только для того, чтобы отвлечься (от чего только, я до конца еще не поняла). Вот затеяла покупку дома в прошлом году - столько сил на это ушло, в кредит влезли, но на заднем плане я понимала, что мне нужен не столько дом, сколько надо было быть занятой, наверное, чтобы не оставаться один на один с собой. Сложно это, понять себя. Даже представляя из какой области проблема, не хватает силы духа решит ее - поменять свою жизнь...
  #24  
Старый 02.07.2007, 10:54
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вымоталась, я устала от этого всего...

Я хочу жить!

Умом то я понимаю, что живу "начисто", больше шансов не будет :-) МОжет поэтому и колбасит?
Но блин, как надоело...
Смотрю на людей... Кто-то просто живет и радуется тому,что ему жизнь дарит. ВОт тоже так хочу. У кого то такие страшные события в жизни, что думаешь - а тебе то чего не живется, не гневи судьбу?

И все равно - накатывает, ничего поделать не могу.

ОТкуда это? Из детства? Вроде обыкновенное, советское...
  #25  
Старый 02.07.2007, 10:59
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А муж ваш какого стиля жизни придерживается?
тоже активничает? <br>
А у вас всегда так было, и в школе, и в институте? Или вы можете вспомнить какой-то момент, после которого все "завертелось"?
  #26  
Старый 02.07.2007, 11:27
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мужа не накатывает. Он то как раз радуется тому что есть. Переезжать не хочет. Поддерживает мои начинания, но как до дела доходит - сразу в кусты. Вот сейчас в отпуск с ним едем - обещает узнать по поводу работы там (видите как у меня все запущено), но босюь что даже не позвонит.

Мне кажется что в школе у меня этих накатов не было. А вот в институте уже были точно. В иститут то по "накату" поступила. Работала, училась на заочке. Накатило - ушла с работы,поступила на дневное. Родители были в шоке.
на четвертом курсе по "накату" поступила на
второе высшее. Думала смогу устроится на хорошую работу. Потом "накатило" - уехала из большого города домой. Бросила МЧ, работу и перспективы.

Да, наверное после школы это все началось.
  #27  
Старый 02.07.2007, 11:31
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так может вам дизайнером интерьеров стать? Будете за хобби деньги получать еще.
  #28  
Старый 02.07.2007, 11:34
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну.... Ни образования, ни таланта....

Не потяну. Стыдно брать деньги за непрофессионализм. А учиться не хочу, меня моя работа устраивает.
  #29  
Старый 02.07.2007, 11:58
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В моем случае было что-то похожее. Пока меня не научили останавливаться и думать о том, что именно нужно мне. Тупо ничего не делать, пока не поймешь, что тебе это нужно. В итоге сейчас что-то среднее. Иногда прорывает, но не так, как раньше.
  #30  
Старый 02.07.2007, 12:29
Хм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хватит уже про Свияша!!! Он повторяет то, что однажды уже написали - философы, психологи - специалисты! Хватит его пиарить уже, надоело. У человека даже образования нет специального - просто теория и его имя, которое он себе сам создал - вот за это и лавры ему. Идеи, переформулированные простым народным языкомя, написаны для обывателя. Специалисты особо его не признают. Почитайте классиков лучше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger