Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.06.2005, 09:44
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обязательно-обязательно пропейте циннабсин... он очень помог и мне и Димке...

если горло не болит - какая может быть ангина? бред какой-то! чему наших врачей учат??!!!

Выздоравливайте поскорее!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.06.2005, 12:05
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, врача смутили какие-то непонятные налеты в горле :-/

И ЛОР обратила внимание, и инфекционистка. Но на ангинные, как они считают, вообще-то мало похожи... Я спросила - а не может это быть какой-то грибковый налет от антибиотика (все-таки мы первый раз в жизни антибиотики принимали, поэтому реакция неизвестна). Но врач эту версию как-то скептически приняла.

Или завтра, или в понедельник опять вызову ЛОРа из Семашко. А Степыч ожил, температура (ТТТ) нормальная, и нос вроде задышал, уже шкодничает :-)
  #13  
Старый 08.06.2005, 20:30
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас ЛОР нашел хороший отит :-(...
Странно все это... Димка на ухо совсем не жаловался (при первом отите орал как резанный, а мама ревела как девочка, вспоминая свой отит в 23 года :-( )... температура спала как только стали пить Аугментин...

к ЛОРу попали только на 5-й день... он все внимательно просмотрел - сказал, отит еще хороший...и назначи Анауран (ушные капли-антибиотик... блинн, че я раньше его не капала, был ведь :-() и какой-то местный антибиотик а нос :-( ... типа Полидекс или Полидек... не разобрала я... :-(

а в остальном, все у нас хорошо... тьфу тьфу тьфу...

Вы как?
  #14  
Старый 09.06.2005, 16:28
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Полидекса. Хорошие капли, мы его от синусита капали. А

у нас вообще фигня какая-то :-(. Еще раз вызывала ЛОРа из Семашко, никакой ангины он не нашел. Синусит, говорит, тоже в стадии излечения. Подтвердил, что на наш гайморит наложился ккой-то вирус, какой - непонятно :-(

А у Степыча периодически вдруг повышается температура. Вчера смотрим мультиик - 37,5.Через полчаса (мы за это время умылись-зубы почистили-легли в постель) - 36.8 :-(. Анализ крови сегодня повторный сдали - лимфоциты 49 :-( Неделю назад было в 2 раза меньше... И ЧТО ЭТО ТАКОЕ - ни фига неясно! У Степыча ничего не болит, но какой-то он вялый (когда не шилопопит, ессно):-(
  #15  
Старый 10.06.2005, 08:12
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слух, а может к гомеопату?
Зимой мой гомеопат Димку просто за полдня в чуство привел...
Если надумаешь - пиши, поделюсь телефончиком. Правда,не знаю, удобно ли тебе будет в Черемушки к нему приехать?
  #16  
Старый 10.06.2005, 12:42
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш,спасибо, мне зимой дали телефон проверенного

гомеопата, но мы к нему еще не обращались... вроде не надо было. Я вообще никогда к гомеопатам не обращалась ;-) Маш, а что значит за полдня? То есть, допустим, мы приезжаем к нему, он осматривает ребенка, которого впервые видит - и сразу может помочь? Или все-таки ему сначала какие-то объективные данные требуются? :-)

Наша близкая знакомая уже 6 лет у этого врача ребенка лечит, он даже по телефону уже может рекомендации дать :-)
  #17  
Старый 10.06.2005, 13:54
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, если я сейчас своему позвоню - он и по телефону назначит лекартсва. Но мы у него тоже уже 3,5 года наблюдаемся.

А если в первый раз к нему придешь - то он как минимум час будет вас наблюдать. Ведь гомеопатия наука сложная :-). Здесь играет роль все... и характер, и темперамент, даже цвет волос и сиюминутное настроение :-).

<Маш, а что значит за полдня?> - мы пришли к нему вечером (часов в 17) с диким сухим кашлем(помнишь пол Москвы кашляло осенью) и с диким начинающимся насморком (ребенко просто таял на глазах и был измучен многодневным кашлем) - так после приема только одной горошинки - кашля как не бывало, и насморка не стало... и эти симптомы пропали к 20-00... о как... я сама присела и долго не вставала :-).
  #18  
Старый 13.06.2005, 09:10
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж, вся надежда на гомеопатию... Думаю,

будем аденоиды у него лечить - у Степы от всех этих садовских болезней они увеличились, пока не критично, но запускать не зочется.

У шилопопа до сих пор периодически температура повышается - 37,2, 37,3... Симптомы вроде все вылечили :-( Говорят - остаточная температура, бывает... Вчера вывели товарища первый раз за 2 недели на улицу, на 20 минут - ЛОР больше не разрешает пока. Вернулись домой, Степыч еле-еле пообедал и говорит "Спать хочу". И вырубился в момент на 2,5 часа, бедняга :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger