Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.06.2005, 11:43
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Эх, пока не актуально. Я уже успела все деньги просвистеть ;-) но про Куклачева я вообще забыла, спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.06.2005, 14:15
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно отчитаюсь? В принципе смотреть можно. Хотя у меня сложилось впечатление, что людям проще платить зар.плату, чем содержать животных годами. Цирковых номеров с человеком намного больше, чем с животными. Да и то были представлены: кошки, собаки (да и то мельком), лошади, медведи. Я последний раз в этом цирке была 3 года назад. Так там богаче программа была. Порадовали новые кресла. Даже не стыдно было перед иноземными гостями. Так, что желаю приятного просмотра.
  #13  
Старый 27.06.2005, 16:48
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Цветной - знаю

Водили нашего трехлетнего в мае. Приехали, в очередь в кассе стояли, хорошие билеты, отдельное место тараканчику. И что? От номера "со зверями" до номера "со зверями". Зверей было три (три вида). Птички, собачки и обезьяки. А отделений два. Между этими номерами приходилось исхитряться ребенка не пустить на сцену, не дать ему съесть конфету соседки, не дать пойти в холл "посмотрету на леопарда" и проч. Дурдом. Все нормальные крупные животные (верблюд, леопард, огромные собаки, а еще - огромная змея) "работают" в холле в перерыве на выкачивание немеряных денег за фотографии. Так что теперь - только в уголок Дурова, к Куклачеву, куда угодно - только не в цирк. :-(
  #14  
Старый 27.06.2005, 16:50
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про Цветной ответила чуть ниже

Никакого соотношения близкого указанному нет в помине. Без конца клоуны, которых мой ребенок совершенно не понял и всякие прыгающе-бегающе-стреляющие. Жонглера вообще ни одного не было, вроде бы.
  #15  
Старый 27.06.2005, 19:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию всем не угодишь.

мы животным предпочитаем акробатов и гимнастов. если еще на подкидных досках - фообще жизнь удалась. В этот раз еще жалели что фокусника не было, тоже любим. Стадия "интересны крупные и часто сменяющие друг друга животные" как-то быстро прошла.
  #16  
Старый 27.06.2005, 20:17
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне понравилось, кстати

Потому что я как раз гимнастов-прыгунов смотреть люблю и как муж в жену ножи кидал - тоже "проняло". А ребенок, подлый, не давал наслаждаться. Теперь я знаю, что как раз "интересны крупные и часто сменяющие друг друга животные" - нынешний хит, довольно на мой вкус противный, но на то и хит. Надеюсь, что скоро сменится на другой! :-)
  #17  
Старый 29.06.2005, 17:04
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня младшая только клоунов признает, а на номер с птицами громко спросила: "А когда эта тетя уйдет?". Зато старшая смотрит все и не отрываясь.
  #18  
Старый 30.06.2005, 15:59
Наташкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не, хорошо на Вернадского будет. И зал там ничего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger