Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2003, 04:38
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

Уф, в дополнение ко всем топам – и мой. Зашла, можно сказать, на чашку чая к вам, поболтать, поделиться всем… Я от него ушла. Наконец-то! Свершилось. Особой радости нет, но и тяжесть – прошла… Ступор. Просто ступор. Но это лучше, чем то, что было. Отлично все сложилось. Без слез (почти), без скандала. Просто собрала вещи, ребенка под мышку – и ушла. Будучи в трезвом уме и трезвой памяти совершенно отдаю себе отчет в том, что у моей дочери НЕ БУДЕТ РОДНОГО ОТЦА, что я не получила того, на что надеялась. Но от этого не ломает, не тяжело – просто это так, как есть. В душе – пустота, наверное, так и должно быть (надеюсь, какое-то время). Самое смешное, что я вижу теперь в мужчинах (да и вообще в любых отношениях мужчина-женщина) – одни недостатки. Странно? Или так и должно быть? Гораздо больше преимуществ в одиночестве. Была у психолога. Разбирала эту ситуацию – не глубоко, а так, просто поразил один показатель результата пройденного теста – самый высокий балл по чувству вины. Но это, как сказали – нормально, все скоро утихнет, трансформируется во что-то другое, но периодически будет вылазить – но это у всех. В общем, это тоже – У НЕЕ НЕ БУДЕТ РОДНОГО ОТЦА. Не я первая, не я, к сожалению, последняя. Вот так…
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger