Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.05.2005, 13:24
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Тьфу-тьфу - чтоб все было хорошо у вас! выздоравливайте 8)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.05.2005, 13:26
may
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!

Я особо и не волнуюсь!! буду надеяться что лялька потом русский не забудет ) С колой вообще прикол в жизни ее не пила, а тут прям кола бзик!! ХОЧУ колу!!! в России у меня к тому же есть медицинский полис....а в америку мы собирались осенью, не уверена что-то что пустят теперь )
Спасибо за поздравления!! ВАс тоже поздравляю!! надеюсь скоро нас тут будет много много много.... )
  #23  
Старый 17.05.2005, 13:27
may
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот ведь устами младенца!!

Молодец сынуля!! быстро рассекретил родителей!!! видно хорошим братиком будет!!!
  #24  
Старый 17.05.2005, 13:43
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Ага! Папа наш так и сказал - никто не знает, что понимает и знает этот ребенок 8)))
  #25  
Старый 17.05.2005, 13:46
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Я тоже осенью собиралась 8) У меня подруга в начале сентября замуж выходит в Нью-Йорке. Я ей клялась что приеду 8) а теперь вот не знаю, а она кажется несколько обиделась, хоть и понимает что ситуация изменилась 8) Летать можно до 30 недель только.. я тогда в 20 недель туда и в 26 обратно летала - никто не придрался. Правда обратный перелет был тяжелый, с задержками рейсов - почти сутки добиралсь... потом несколько дней приходила в себя но тьфу-тьфу без осложнений особых обошлось... правда отеки появились тогда и уже до родов не сошли.. но вроде с почками не были связаны они..
  #26  
Старый 18.05.2005, 11:14
may
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну вот...

в прошлый раз после узи тоже так было, опять мажущие выделения (, извеняюсь за подробности сунула пальчик а там кровь ......сижу реву .....
Единственное что я не могу понять в прошлый раз когда делали УЗи он куда-то там давил и было больно в этот раз было опять больно в том же месте я сказала, но врач как-то не отреагировал....подожду до завтра но не нравится мне это...Я вчера спросила не вредно ли УЗи на ранних сроках мне было сказано что проделано куча научных трудов и никакой связи не установленно......
Ужас, и вообще я стала нытиком )))))
  #27  
Старый 18.05.2005, 11:52
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Маюшка, я бы бегом к врачу бежала! не ждать ничего а прямо сейчас.. хотя я слышала что на западе на малых сроках редко что делают, но а вдруг! Не плачь, волноваться нельзя надо полежать, и бегом в клинику! Удачи! я буду кулачки держать.....
  #28  
Старый 18.05.2005, 12:06
may
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в клинику бесполезно

доктор мой сегодня не принимает, беременность на таком сроке тут сохранять не буду да и говорят не имеет смысла!! поэтому подожду до завтра!!! и лучше полежу спокойненько.....Спасибо за кулачки, сама держу .....в прошлый раз после узи кровило день а наследующий все прошло...Бог даст...
  #29  
Старый 18.05.2005, 12:55
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

тогда но-шпу, валерьянку и еще говорят хорошо свечи с папаверином в попу 8) и лежать а не за компом сидеть! удачи! напиши как дела будут!
  #30  
Старый 19.05.2005, 20:06
anna_bel anna_bel вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.04.2001
Сообщений: 326
anna_bel
По умолчанию

Mayб как дела? как ты себя чувствуешь? Надеюсь что все обошлось но волнуюсь... напиши...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger