Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.11.2005, 08:53
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

угу именно для лечения эндометрироза и эндометрита путем увеличения прогестерона. и чтобы кисты не развились из ФЛ. Но Б при это невозможна. Вернее возмажна, ну у очень плодовитых пар, которые и с презиком и спиралью залетают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 15.11.2005, 11:28
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

только клостил не нужен, если цель - уменьшить цикл. А с клостилом (1 или 2 т). надо утрожестан строго после О. Гиперы не будет, т.к. прогестерон начинаешь принимать. у меня насчет клостила на 1 т. хорошая реакция была, а на 2 т. О мультифолликулярные яичники были, а доминантов не было. И еще клостил плохо эндометрий растит. Если это замечено по УЗИ то на 9 ДЦ добавляют или дивигель или микрофоллин. Дивигель втирать, микрофоллин пить. Но, вроде бы эндометриоз если есть, то надо с осторожностью эти препараты принимать. Хотя все индивидуально.
уЗИ во время стимуляции очень тщательное должно быть.
А еще девоньки, РЕМЕНС нам надо бы попить. не поверите, моя сетра три месяца пила, и первое УЗИ идеальное за всю жизнь. ТТТ чтоб и потом так было. Я начинала пить - но бросила. Самочувствие намного лучше. Начну сейчас снова пить. На 3 месяца. потом перерыв.
  #123  
Старый 15.11.2005, 12:34
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, с клостилом непонятно... Я вот еще чего подумала, может клостил для того, чтоб и 1ю фазу покороче сделать, ведь если самостоятельно фол-л плохо зреет, 1-я фаза удлиняется, соответственно и 2-я с опозданием идет... Ну это все догадки. Должен же врач в этих вопросах разибаться! Я бы настояла прокоментировать все "от и до и зачем и почему" лечащему врачу!

Аня.
  #124  
Старый 15.11.2005, 12:45
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девульки спасибо вам за поддержку...+

что бы я без вас делала? Единственное на что я смогу себя сподвигнуть в следующем цикле, так на то, чтобы Утрожестан начать пить после О., а вот с уколом ХГ как-то боязно-сама себе точно не назначу! Баюс нафиг!

Сегодня уже легче, привычка, понимаете ли, принимать оплеухи от Её Величества Судьбы! Хотя умом понимаю, что так нельзя. Так можно вообще истеричкой заделаться.

В следующем цикле тогда начну Утрожестан пить после факта О. А первое УЗИ когда лучше сделать? На 5д.ц.-рано, на 8-вроде тоже рано. На 11-й начать или 10-й?
  #125  
Старый 15.11.2005, 15:13
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Веруся+

Верочка на клостиле на 8 день самое то, ну на 10 максимум. У меня на 10 день уже 26 мм был, сразу вечером укол ХГЧ сделала, чтобы совулировал. Удачно. Правда Б не получилась ((.
Если по деньгам не очень накладно то 3 раза как минимум за цикл сделай. Иногда 4 приходится, когда не успеваешь отследить.
Верочка, от всей души желаю хороших результатов
  #126  
Старый 15.11.2005, 22:27
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

Всем большой приветище! Лили, только сейчас узнала ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! Это просто чудо какое-то

Нютик Ты еще здесь? Как у тебя, солнце, дела? Может где вверху писала, а я пропустила?

Верунь, Нати все очень правильно тебе пишет! Мое мнение - меняй ты врача на фик или вноси сама корректировки в стимуляцию. Это просто какое-то издевательство над твоим орагнизмом :/ Утрожестан с 11 дц - это просто надежда на то, что овуляка сквозь него пробъется, а это глупости. Или она просто недостаточно осведомлена о действии препарата. Клостил же тоже не витамины просто так его глотать из цикла в цикл - он и эстрогены прибевает и ФСГ повышает. Подумай, пожалуйста, дружок, что ты с собой делаешь...

Я после подсадки ХГЧ только 23го. Настроя правильного нету Не знаю уже как себя заставить мыслить позитивно
  #127  
Старый 16.11.2005, 07:46
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Надин спасибо за поддержку. А тебе наши огромные хочушечьи кулачки, они очень натренированные, поверь, все получится: свежий воздух, успокоительное - и пусть все получится. Береги вас с эмбриончиком ))
  #128  
Старый 16.11.2005, 08:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, на 10 д.ц. можно сделать УЗИ, потом повтоить через пару дней (узист сам подскажет, когда лучде), посмотреть как и что и 3-е (а может оно и не понадобится, 2-х УЗИ хватит) - чтоб подтвердить факт овуляки - должна быть свободная жидкость, но она долго не просматривается, через 2-3 дня ее уже не будет видно, и тогда судят о возможной овуляции по ЖТ.

Удачи, Верусь! Консультироваться не стала с врачами в инете?

Аня.
  #129  
Старый 16.11.2005, 08:40
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати+

А ты укол ХГЧ по совету врача делала? Мониторинг совсем не накладно получается. Всего по 100руб. за УЗИ, хотя в этой больнице обычное УЗИ не меньше 300руб. стоит. Врач просто понимающий, я ему в руки даю.

Спасибо, Нать!
  #130  
Старый 16.11.2005, 08:42
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нютик+

Неа, пока не консультировалась. У меня на 03,ру почему-то не получается консультироваться...(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger