Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.06.2006, 21:31
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто на потрындеть - это приятельницы в основном. Другу не нужно переливать про погоду...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 27.06.2006, 08:48
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как на счет коллег? С ними никак не получается в кино сходить? Если вы еще пока не работаете, то не отчаивайтесь, вот выйдете и все наладится. У меня была подобная ситуация, когда все подруги разъехались и я очутилась фактически одна. НО! Никогда не могла предположить, что можно найти настоящих друзей в возрасте, когда уже много чего сложилось. У меня именно так и получилось - я нашла свою лучшую подругу в 27 лет. Все придет!
  #13  
Старый 27.06.2006, 12:12
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои девчонки, подружки, тоже остались в другом городе. Мы с ними видимся и "отрываемся" один раз в год теперь.Трындеть с ними спо-окойно можно по аське

Здесь - только приятельницы.

За покупками... я не особо шопингоман. В кино ходить не люблю. В театр, погулять еще можно мужа вытащить иногда. Образ жизни такой, что работа много времени съедает и все к ней прилагающееся.

На вопрос "кто выручит в критической ситуации?" просто так ответ не ищу. Будет проблема - буду решать ее всеми доступными средствами.
  #14  
Старый 27.06.2006, 12:20
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ника, аналогично!
  #15  
Старый 27.06.2006, 12:57
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию угу :) (-)

  #16  
Старый 27.06.2006, 15:05
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию думала одна такая

Все подруги вышли замуж и общение сошло на нет. Так перезвон и только. Меня всегда удивляло, почему мужики женятся, но остаются при друзьях, а женщины нет. У меня и так подруг всегда было мало. Получалось, что с мужчинами я быстрее нахожу общий язык. Очень завидую сериалу "Секс в большом городе", всегда хотела таких подруг. Чтоб встречаться часто и т.д.
  #17  
Старый 28.06.2006, 08:30
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы обратили внимание, что в сериале им уже всем за 30, а личную жизнь наладить не могут? :-)
  #18  
Старый 28.06.2006, 13:22
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это точно

на счет личной жизни это верно. А разве не может так быть и личная жизнь и семья?
  #19  
Старый 28.06.2006, 14:05
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы имели ввиду можно ли совмещать удачную личную жизнь(семью) и друзей? Можно, конечно, но это уже талант :-) А простые смертные обычно на практике выбирают куда перспективнее вкладывать свои усилия, время, чуства. К тому же у нас ещё и работа, учёба, быт. Конечно, если бы весь быт был на слугах, работать не надо, учиться только "для души", то почему бы и не совместить? :-)
  #20  
Старый 28.06.2006, 17:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм...Видимо, хоть к чему-то у меня талант! спасибо за комплимент!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger