Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 02.09.2007, 22:36
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!! У нас тоже девять лет ,а кажется только -только поженились))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 03.09.2007, 04:25
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Мы вас тоже поздравляем. Сегодня первый день "отучились", скорее знакомились друг с другом. Учиться они только через 2 недели начнут, а пока у них тренинг- учатся учиться.
Изображения
Тип файла: jpg 20070901_049м.JPG (209.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 20070901_100м.JPG (239.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 20070901_001м.JPG (229.3 Кб, 0 просмотров)
  #113  
Старый 03.09.2007, 12:17
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк (-)
  #114  
Старый 03.09.2007, 12:17
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк (-)
  #115  
Старый 03.09.2007, 12:18
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня пошли первый раз на большой теннис (в смысле, Маша пошла). Все ничего, но оказалось, что купленные для школьной физкультуры кроссовки туда не подходят. Носки после занятия можно было выжимать. Посему вопрос: кто-нибудь знает где у нас в городе продают настояющую спортивную обувь/одежду для детей? Был спортивный магазин в ТЦ "Максим" с детской спортивной обувью, но теперь там большой магазин FinnFlare. Поможите информацией, плиз!
  #116  
Старый 03.09.2007, 12:19
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы сегодня пошли первый раз на большой теннис (в смысле, Маша пошла). Все ничего, но оказалось, что купленные для школьной физкультуры кроссовки туда не подходят. Носки после занятия можно было выжимать. Посему вопрос: кто-нибудь знает где у нас в городе продают настояющую спортивную обувь/одежду для детей? Был спортивный магазин в ТЦ "Максим" с детской спортивной обувью, но теперь там большой магазин FinnFlare. Поможите информацией, плиз!
  #117  
Старый 04.09.2007, 09:59
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всех школьников с началом учебного года, а Машеньку особенно - с началом нового отрезка жизни!:-) Желаю ей внимательных и чутких учителей, найти новых друзей в школе и чтобы учёба для неё оказалась интересным и увлекательным занятием!

Мы с Дариной ездили с Суйфуньхэ с Ленчиком ) Всё очень понравилось, купили много красивых вещичек и просто хорошо отдохнули. Омрачало только то, что Даришка, оказывается, уезжала уже отсюда подхватившая ОРВИ, только сама тогда не поняла и приняла своё недомогание за недосып и усталость(ранний подъём в 4.30 утра), а уже в Китае на следующий день у неё поднялась высокая температура. По её состоянию думаю между 39 и 40 бывало. Там мы держались изо всех сил, сбивали парацетамолом, когда особенно зашкаливало и весь день в дороге домой. Приехала она с 39,3 :-( И вот с тех пор девочка моя болеет. Из симптомов только сильный кашель и высокая температура. Сегодня уже сдали кровь и мочу, но анализы почти в норме. Лечимся.
  #118  
Старый 04.09.2007, 15:18
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, вообще в такую жару при большой физической нагрузке в любых кроссовках носки будут мокрые. Она же в любом случае сильно потеет, носки влагу впитывают . У нас с тренировок всегда ВСЯ одежда мокрая и волосы как после душа.

По поводу детсткой спортивной обуви могу посоветовать заехать в дисконт-центр "Адидас" (напротив "Зелёного острова" ТЦ есть, там на 3 этаже), я видела там спортивную одежду и обувь детскую, всё фирменное и по доступным ценам. Мы там Дарине купили отличные кроссовки, очень красивые - белые кожанные с золотой эмблемой Адидас, шнурки с золотыми коронами) всего за 1600 руб. и выбор в этом центре был очень богатый, не то, что в магазине, что напротив "Изумруда" ( там покупали обычные белые кроссовки за 4,5 тыс.).

Что еще понравилось, что в дисконт-центре можно купить всё - от купальников и напульсников до сумок, курток и пуховиков. Кстати, там же купили напульсники всего по 19 рублей (были 260 руб), я себе купила мягкую плюшевую кофту на молнии с капюшоном Найк всего за 600 руб., а стоила до этого 2 тыс. Дарине там же клёвый купальник купили тоже Найк за 500 руб.)) со звёздочками и клубничками))

Я хочу туда еще разок наведаться, присмотреть пару шапок)
  #119  
Старый 04.09.2007, 15:21
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, молодец, что нас не забываешь. Обязательно рассказывай о всех новостях и вообще о том как вы там обустраиваетесь))
  #120  
Старый 04.09.2007, 15:56
Tina Tina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 14
Tina
По умолчанию

Привет Лен, выздоравливайте!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger