Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2004, 15:39
Инесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки, помогите с информацией, пожалуйста:

1. Где у нас в городе можно сдать анализ на посев на флору с чувствительностью к лекарствам? Знаю, что есть бесплатная лаборатория на Моисеенко, но мне нужен более подробный анализ.

2. Подскажите, плис, толкового гинеколога, который мог бы разобраться с хроническим воспалением придатков.

Заранее большое спасибо! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.10.2004, 15:17
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится Трубачёв из Центра репродукции на Комсомола. Толковый дядька, только болтливый )) Меня в своё время именно морально поддержал. Ну, и хламидиоз мой, пардон, вылечил, что тоже немаловажно.
  #3  
Старый 03.10.2004, 20:02
Инесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите поподробнее пожалуйста, мне все интересно, т.к. не совсем в курсе, как это лечится. Где вы сдавали анализ на инфекцию? Как лечили? Только антибиотиками или еще как-то?
  #4  
Старый 03.10.2004, 22:20
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оговорюсь, что это было давно- 4 года назад. Анализ сдавала у них же.Схема лечения сложная( попробовала найти ту бумажку, но безуспешно- лазер крови, вагинальный лазер, антибиотики-уколы и таблетки, витамины, гепатопротекторы(для поддержки печени). Потом дважды(или трижды?) мазки. Да, мужу тоже лечиться надо. Врать не буду, мой не лечился, его хватило только на пару лазеров крови.
  #5  
Старый 04.10.2004, 10:52
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала все анализы с посевами, и вообще все в медсанчасти 144.Это на Обуховской 195 кажется. У меня адрес дома.Точно номер дома я сейчас забыла.Там все хорошо делают, и не очень дорого.Если пойдете туда, я сегодня дома посмотрю, а завтра напишу.
  #6  
Старый 04.10.2004, 16:43
Инесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там делают с чувствительностью флоры к лекарствам?
  #7  
Старый 04.10.2004, 21:06
Инесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манюня, спасибо большое! Найду их телефон, чтобы поуточнять, что они там делают, благо Инет всегда под рукой :-)
  #8  
Старый 05.10.2004, 15:12
Инесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Спасибо!!! Кажется вот оно - нашлась та лаборатория, которая такие анализы делает :-) Значит, там схема такая врач-лаборатория-врач? Если можно, посмотрите, пожалуйста, фамилию врача и телефон (на телефоне медсестра, наверное?)

А что такое скрытые инфекции, извините за наивный вопрос?
  #9  
Старый 05.10.2004, 15:14
Инесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а что такое провокация перед сдачей анализов? Я слышала, что искусствено снижают иммунитет (берут кровь из вены и вкалывают в попу), чтобы инфекция в анализе лучше была "видна".
  #10  
Старый 05.10.2004, 15:18
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, провокация - это укол делают, после которого температура. Сейчас методы такие, что он не нужен. А кровь из вены в попу - это аутогемотерапия, наоборот, для поднятия иммунитета. Делают наряду с лечением лекарствами и физиотерапией при лечении воспалительных процессов. Насколько целесообразно, затрудняюсь сказать. Мне не помогало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger