Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.05.2004, 04:02
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про выбритые полосы. неделю назад видела в метро (Мехико) молодого человека с как бы трехдревной небритостью, а на ней с выбритыми зигзагами, очень сложными. Это вместо бороды, а не на макушке
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.05.2004, 04:09
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И то, и другое - рэпперская мода, негритянская. Все черные подростки в Нью Йорке так ходили уже лет 15 назад (я про штаны). А из штанов сверху должна резинка от трусов торчать. Я как-то раз ехала в нью-йоркском метро, лет пять-шесть назад. Ехал такой парень, стильный-стильный, весь с ног до головы одетый по рэпперской моде. А маленькая девочка лет пяти, тоже кстати черная, говорит своей маме: "Смотри, этот мужчина сейчас штаны потеряет. Я уже трусы вижу!"
  #33  
Старый 25.05.2004, 08:53
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Модный прикид в Подмосковном поселке

У нас пОдростки поголовно в широченных штанах, невозможной обуви (тапки, кроссовки, шлепки и пр. потрясных расцветок), яркие носки, яркие майки, причем размер не меньше 60-го (и где только берут, я мужу и 58-ой не могу найти), а самая главная фенька - платочки. Вне зависимости - мальчик или девочка. Сегодня видела соседского парнишку - на голове яркий платочек, завязанный, как у дородных теток из советских фильмов про деревню - на лбу узел и два кончика в разные стороны. Но общий видон - мимо не пройдешь.
  #34  
Старый 27.05.2004, 22:02
Ёлка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у моей дочки любимые штаны Miss Sixty. И все надо на бедрах. Но брюки скорее узкие, расклешенные внизу. Летом - шлепки разноцветные.
  #35  
Старый 28.05.2004, 11:55
jkl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что сейчас.

В центральной России сейчас туфли с узкими длинными носами выходят из моды так же как расклешенные брюки "отживают" последний сезон. Длинные волосы у молодых людей сменяются "ерокезом" - выбритые виски и бока, а ото лба до шеи по макушке (сложно, наверное, представить) "удлиненные" волосы. У девушек "стоячая" челка, зачесанная назад + конский хвост.
  #36  
Старый 29.05.2004, 07:57
Valya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya v Los Angelese, u nas deti polyubili shepki s vyshevkoi, a-lya Uzbekistan, kak tapki.
Parny nosyat dlinnye volose ( po plechi), esli skaters.
  #37  
Старый 31.05.2004, 07:10
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы добродушно посмеиваетесь, как модничают тинэйджеры. Но это правильно, им хочется оторваться, поэкстримничать. А вот когда тетки под 30 и более одеты безвкусно, так это просто ужасает. Они разве не носят эти остроконечные туфли? А черные чулки днем? Белые туфли. Сейчас потеплеет — будут ходить в прозрачных блузках! Ни малейшего понятия о вкусе.
  #38  
Старый 31.05.2004, 13:29
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы попробуйте не ужасаться, а тоже посмеиваться :-) Получите гораздо больше положительных эмоций :-)
  #39  
Старый 31.05.2004, 16:15
Георгий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш совет совершенно разумен, но дело в том, что внешность (стиль, имидж) — это моя профессия, поэтому не получается не принимать это близко к сердцу. Тратишь бесконечно много нервов на убеждение и переубеждение своих клинток, -тов для их же пользы, а вокруг себя видишь эти дикие образцы.
  #40  
Старый 01.06.2004, 09:42
Nurochka Nurochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.06.2003
Сообщений: 46
Nurochka
По умолчанию

оёй... :-( я вот та самая тетка даже не под 30, а уже за 30. И вот сейчас сижу на работе в джинсиках со стразами, белая блузка-марлевка .. страшно сказать, немного прозрачная (!) Вы считаете, что даже несмотря на мой 44-46 размер - я тот самый дикий образец?:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger